включается камп, и непоявляется рабочий стол

лена таипова Знаток (454), на голосовании 13 лет назад
у моего друга такая пробла:запускает норм камп а у него непоялвяется рабочий стол(значки, пуск...) видна одна картинка( фоновый рисунок, подскажите че делать)
Дополнен 13 лет назад
пацы ну нече непомогает, в безопасном тож значков нету, а на компе каспер кристал стоит, вирусов быть неможет (+нету инета) мб есть ещё какието способы перед тем как обнулить биос или переустановить винду
Голосование за лучший ответ
Буйный Ученик (185) 13 лет назад
попробуй сменить разрешение экрана на более высокое и сделай выравнивание значков на рабочем столе автоматически. попробуй
Антон Назаров Мыслитель (6109) 13 лет назад
переустановкка
он не может закрузить процесс explorer.exe
Bars Мыслитель (7388) 13 лет назад
попробуй для начало, после рестарта зайти через Ф-8 в безопасном режиме, и оттуда восстанови систему, если нет то обнули биос, а если и это не поможет, фарматни
Йя Ученик (204) 13 лет назад
кликни правой кнопкой по экрану. потом упорядочить значки и поставь галочку -отображать значки рабочего стола
Green Peace Знаток (293) 13 лет назад
Попробуй зайти в безопасный режим, потом восстановление системы запустить
Йа Кактуз Оракул (56977) 13 лет назад
1. Скачать AVZ 4.34 http://z-oleg.com/secur/avz/download.php и обязательно обновить его базы.
Файл - Обновить базы
2. Выполнить в AVZ
"Файл - Восстановление системы". Пометить позиции
"9. Удаление отладчиков системных процессов" и
"16. Восстановление ключа запуска Explorer", после чего нажать
"Выполнить отмеченные операции".
3. Перезагрузиться
Раиль Загиров Знаток (280) 13 лет назад
зайти в безопасном режиме пробуй
Пользователь удален Мастер (1125) 13 лет назад
Нажми Контро Алт Делит, у тебя выскочит диспетчер задач. В верхнем меню нажми файл->выполнить. В появившейся строке впиши ехрлорер. ехе Такое бывает, если пользовательский профиль не подгружен. Не подгружается из-за ошибки при подгрузке, либо вирус. Можно удалить в пользовательском каталоге все файлы с расширением дат, но настройки рабочего стола все слетят. Придется иконки и проч. лабуду на раб. стол выводить снова.
Александр Павлов Гуру (2590) 13 лет назад
по рабочему столу правой кнопкой мыши-упорядочить значки-отображать значки рабочего стола. галочку поставь
Chump Искусственный Интеллект (270805) 13 лет назад
Диспетчер задач. (если не вызывается)
можно так: жмем> WIN + R>,в выполнить напишите > taskmgr >ok Новая задача -> Выполнить %systemroot%\explorer.exe > перезагрузка
Либо: TaskMgr -> Новая задача -> Выполнить "C:\Program Files\Internet Explorer\iexplore.exe"
В строке адреса пишем С:
Находим наш %systemroot%\explorer.exe и запускаем. > перезагрузка!