по моему, лучше быть одинокой и счастливой, чем каждые 5 минут обьяснять своему парню где ты и с кем. а вы как считаете?

мисси Ученик (72), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
roliad Мастер (1147) 13 лет назад
если это ужасно напрягает и доводит - конечно, наверно. всё-таки здоровье портишь )
Остальные ответы
Екатерина Суртаева Профи (669) 13 лет назад
А когда ты объясняешь каждые 5 минут с кем ты, ты несчастлива? Это же здорово знать, что кому-то ты не безразличена, тебя ревнуют и бояться потереть...
Anna Мыслитель (6464) 13 лет назад
а лучше не одинокой и не объяснять
JF.) Tribbiani Мастер (1998) 13 лет назад
Мужчина должен быть скорее уверенный в себе, чем в своей даме, чтоб перед ним не надо было отчитываться...
А Р Мыслитель (5775) 13 лет назад
Абсолютно согласна.
ОлЬka Мастер (2465) 13 лет назад
Я тоже так думаю.... ну или найти парнякоторый будет ДОВЕРЯТЬ.. . таких правда мало, но всё таки есть.. . а одной тоже можно быть вполне счасливой, ведб счастье не а любви только