хочу завести собаку в частном доме, но боюсь , так как прежние не приживались

ИРИНА САМАРЕНКО Ученик (121), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Профи (972) 13 лет назад
Заведите ретривера, это отличные собаки.
Игорь Никитчук Ученик (216) 13 лет назад
Берите щенка себе, и сами его кормите и уделяйте ему внимание! Самое главное не боятся её!!! Собаки как никто другой может чуствовать человеческий страх!!!
юра Гуру (4906) 13 лет назад
Cмените окрас собаки-если раньше были, допустим чёрные и не приживались, то заведите белую или
рыжию.
Лиса Просветленный (43201) 13 лет назад
Соблюдайте правила содержания. Вакцинации, кормления, уход и все будет в порядке.
Борис Тропин Ученик (102) 13 лет назад
Я считаю что в частном доме собака должна быть охранником. Рекомендую обратить внимание на алабаев (Среднеазиатская Овчарка)
Дарья Корепанова Мастер (1493) 13 лет назад
А почему не приживались? Если болели чумкой то опасно заводить собаку.
Алена Мудрец (15845) 13 лет назад
Собакам, живущим в частном доме, как правило, не делают прививок, а зря. Не заводите породистых с родословной, заведите простую дворнягу: у них иммунитет покрепче.