Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что делать при почечной колике

Татьяна Ващенко ( Васильцева) Ученик (114), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Валентина Просветленный (21530) 13 лет назад
вызвать скорую и принять баралгин или другой спазмалитик. Скорая приедет, сделает введет серьезное обезболивающее. И обследовать почки. К сожалению у человека их всего две.
Дед Искусственный Интеллект (206828) 13 лет назад
Накапать на сахар Цицсценал, Баралгин и принять горячую ванну. Лучше сделать укол Баралгина.