есть ли какие-то средства чтобы дышать при дыме?

Оля Ученик (233), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Город в дыму, видно только соседний дом, не дышать не поучится
Лучший ответ
Надежда Гуру (4108) 13 лет назад
если нет специальных противогазов (а их конечно нет у нас) , легче всего дышать через НАМОЧЕННУЮ ткань - хоть носовой платок, марлю, полотенце.
в экстренных случаях, когда речь идет о жизни спасал даже шарф, смоченный собственной мочой. это совсем не смешно и не стыдно, ведь речь идет о ЖИЗНИ.
В Вашем случае почаще смачивайте носовой платок и дышите через него.
Это просто ужас.. . Какой у Вас город? Держитесь! Удачи Вам всем!
Остальные ответы
печкин Оракул (52227) 13 лет назад
средство одно не дышать
TERORIST Ученик (172) 13 лет назад
Противогаз, но лутше вобще не дышать и не быть в нем потому что моментально разьедает глаза и легкие.
алексей кузнецов Оракул (53224) 13 лет назад
Респиратор. Только надо тренироваться предварительно. Иначе долго в нем не продышать.
Alex Оракул (53551) 13 лет назад
Надежда ответила так полно, что лучше и не скажешь. Крепитесь!
К нам тоже сегодня дым возвращается...