Голосование за лучший ответ
OksanaS
14 лет назад
ну если ты забеременела, то можешь уже сделать пару тесто! если беременность у тебя есть, то тест уже точно покажет! что гадать просто так??!)...
Мixalna
14 лет назад
Я тоже считаю что нужно купить тест и проверить, только лучше утром, так точнее будет. Если ничего не покажет, сходи на всякий случай на УЗИ. Я почувствовала что беременна в первый день задержки.
Зайка
14 лет назад
А тест слабо сделать? Повышенная температура ТЕЛА не говорит о беременности, измеряйте базальную температуру, если она выше 37, то это может трактоваться в пользу беременности, но не всегда!
Аппетит, его отсутствие или присутствие, выделения также не являются достоверными признаками!
Источник: Сделай тест, или анализ на ХГЧ