Почему верить в бога - это умно, а в инопланетян - глупо?

Дмитрий Псмит Гуру (4653), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
aria lonen1 Мастер (1590) 13 лет назад
какой то умный скказал что так надо и стадо баранов а ним потянулось
Марфа Лунина Мастер (2071) 13 лет назад
Верьте во что хотите, это Ваше право.
melg Ученик (125) 13 лет назад
вижу твой вопрос самый глупый
Татьяна АникееваМудрец (15091) 13 лет назад
Чегоже так категорично? а если тому кто задал вопрос лет мало?
А я поспорю, вопрос хороший, тем более для ученика, МОЛОДЕЦ!!!
Транснационал-ая корпорация СССР Мыслитель (6717) 13 лет назад
В Бога действительно верить глупо - нужно верить Богу.

А про иноплонетян, так многие в США не точно не верят в них, а думают, что они ими управляют.

Тара ... Мудрец (10333) 13 лет назад
Верить, вобщем-то само по себе весьма глупое занятие...
Варвара2113 Знаток (259) 13 лет назад
сама не знаю!!!! на мой взгляд намного бредовее думать, что есть какой-то огромный мужик, который создал всё(!!!!) за 7 дней из нечего.... чем думать, что ещё где-то существует жизнь.... ведь микроорганизмы существуют на всех планетах, просто на одних благоприятная среда, а на других-нет.... это моё мнение....
Алексей Мастер (1830) 13 лет назад
чё в инопланетян верить-то они есть я сними пил, отличные ребята
Владислав Черкунов Мастер (2230) 13 лет назад
В иноплонетян верить по моему не глупо, т. к . никто не может сказать размеры Вселенной . А если Вселеная имеет такие огромные размеры, то неужели нет никаких разумных существ на всей её огромной территории.
Nightmare Просветленный (44344) 13 лет назад
Если теоретически, то бог мог много чего создать, в том числе и инопланетян, так что вера в бога не мешает верить в инопланетян. Но понятие веры вообще очень сложно, то есть человеку предлагают верить в то, что он никогда не увидит, не пощупает, не оценит и тд...
Источник: Я предпочитаю факты
SteelSupreme Знаток (396) 13 лет назад
А по моему наоборот - в Бога верить глупо а в инопланетян очень даже умно.