Если муж наставляет свей жене рога значит ли это что он ее не любит?

диана Гуру (4140), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Маришка Вовченко Ученик (117) 13 лет назад
Вообще, по большей части, женщина виновата в изменах своего мужчины. Если он пошел на это, значит ему действительно стало не хватать той страсти и разнообразия в постели, что были на тех порах когда он на вас женился.. . если конечно же и брак у вас состоялся по любви.
Если изменил - не значит не любит. просто для мужчины секс на физиологическом уровне. как попить воды. это та же потребность.. . и если вам некогда ее удовлетворить, там дети, готовка, уборка.. естественно он рано или поздно все равно бы удовлетворил ее с кем то другим.. поэтому настоящая женщина должна уметь в браке совмещать все сферы и стараться держать в постели планку своей незаменимости. Устройте ему сюрприз, удивите.. . приготовьте чтото легкое и возбуждающее не только аппетит.. купите новое нижнее белье и научитесь нескольким "штучкам" для высокого наслаждения) ) ...если есть дети отправьте их к бабушке в деревню на пару дней а сами устройте ипподром в спальне.)))
Остальные ответы
VeRa ПоЭтЕсСа=) Профи (626) 13 лет назад
Это может значить, что ему просто нужно разнообразие.
Ирина Профи (663) 13 лет назад
Я считаю что есть 2 варианта - или он влюбился в другую. . или у него кризис среднего возраста. . ему нужно самоутвердится. в первом случае. . всё может привести к разводу, а во втором ..это не серьёзно. . погуляет и прибежит как миленький.
ГЕНЕРАЛ Гуру (4782) 13 лет назад
не, не, не, нет! что ты? ! просто яму чагото не хватает! иль перживает, что своими сексуальными жаланиями жену унизит иль оскорбит!?
Радомир Кравайчек Мастер (1251) 13 лет назад
не значит, он хочет новых ощущений. Надо попробовать одеть девушке рога и трахнуть её. Как олени, это интересно
WTF? Мастер (1177) 13 лет назад
Не обязательно, может просто захотелось разнообразия или ему чего то не хватает от жизни с женой....
Полюша *** ))) Гуру (3381) 13 лет назад
нет-инстинкты покорения слабого пола правят всеми мужчинами держись СЧАСТЬЯ
nikotinovya gerl Знаток (489) 13 лет назад
Нет бля! ! по большой и чистой, искренней любви к вам. Что за вопросы Хм.... Конечно не любит и не любил никогда.
Olgalebedeva Ученик (167) 13 лет назад
ему просто захотелось чего то нового. Но вернулся он же к вам. Все они такие, главное что домой возвращаются.
Олег Знаток (304) 13 лет назад
Рога обычно у мужиков, бабы хитрые)
Анатолий Усов Мудрец (18301) 13 лет назад
Не обязательно. Может она просто плохо даёт.