Мой муж работает на стройке и после работы он мочиться с кровью, но без боли. Что делать и что это такое?

Юля Белоус Ученик (69), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Муркин Мыслитель (7239) 13 лет назад
скоро забудите что такое секис)))
Остальные ответы
Волчица Одинокая Просветленный (33227) 13 лет назад
Юль.. это к врачу надо. .
Отсутствие боли.. не означает отсутствие проблемы....
****** Высший разум (159448) 13 лет назад
Острый пиелонефрит. Пройдите по ссылке внизу:
Источник: www.03.ru
valentyna Гуру (3802) 13 лет назад
Серьезная проблема-разберется только врач
Геннадий Облан Гуру (3750) 13 лет назад
Очень похоже на гломерулонефрит.. или отходят мелкие камни.. в любом случае-срочно к врачу и сдавать анализы.
КРАСНЫЙ КОМАНДИР Искусственный Интеллект (341176) 13 лет назад
Возможно это гематурия-лопнул сосуд в почке, но к врачу все равно ведь надо.
Бакс Банни Мыслитель (9904) 13 лет назад
Пиелонефрит, рак простаты, опухоль мочевого пузыря, геморрагический цистит, рак почки.. .
Причин много. , все серьезные, срочно на прием к урологу!
L.E.A. Мудрец (10107) 13 лет назад
Судя по серьезности симптома - это "Живокврачу"..болезнь такая))
Гертруда Дифтонг Мастер (1949) 13 лет назад
только недавно читала про камни в почках - там был такой симптом. Так что все здесь правы - вам надо к урологу.
Людмила Автющенко Мастер (2079) 13 лет назад
Гломерулонефрит- без бли гематурическая форма,
мочекаменная болезнь, песок
полипы в мочевом пузыре - эти 3 заболевания надо исключить, поэтому срочно к урологу и нефрологу