Как скачать и открыть книгу pdf (файл прислан в формате rar)

Виктория Ученик (71), на голосовании 13 лет назад
Мне прислали файл в формате rar, в нем книга - AAA.pdf

Файлы RAR комп всегда распаковывает, с этим все нормально. Так же установлен Acrobat Reader 5.0
Скачала файл, Акробат его не открывает. Приходится смотреть книгу только через почту.

Собственно вопрос - как скачать и открыть файл?
Как его можно (и можно ли вообще) переформатировать? Мне нужно показать этот файл на другом компе, хотела залить на CD/DVD.

Вопросы конечно слишком делитантские, не судите строго :) Помогите, плиииз!
Голосование за лучший ответ
Малышка Гуру (3566) 13 лет назад
попробуйте открыть с помощью Foxit Reader но сначала скачайте эту книгу на компьютер
Cortus Гуру (2734) 13 лет назад
Обновите Reader - там уже 9 с чем-то версия: http://get.adobe.com/reader/?promoid=BUIGO