Покритикуйте пожалуйста!

Федор Федоров Оракул (54350), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
А на Киевском вокзале весь мост зеленым, и так пробовал и так, ничего не выходит.
Большое спасибо всем
Лучший ответ
Александр Багров Искусственный Интеллект (101879) 17 лет назад
Вилим мы фонарный лес
В неизвестной нам стране-чудес.
В этой фотке нет изъяна.
Слева пусто? Нет! Поляна.
Остальные ответы
Natalya Strelnikova Мыслитель (6339) 17 лет назад
В принципе критиковать нечего,мне фотка нравиться
Konstantin L Мыслитель (9904) 17 лет назад
Компазиция хромает!!!!Левая нижняя часть просто пустая!
Лидия44 Оракул (86425) 17 лет назад
Не могу критиковать, мне нравится!
Julla Мыслитель (6835) 17 лет назад
Какое всё зелёное, какое всё красивое!
Anna Kuznetcova Ученик (213) 17 лет назад
Неплохой ракурс, короче симпотично!
Настя Дормидонтова Профи (887) 17 лет назад
В общем фотка класная,но только зеленого многоватенько немного раздражает!
Lyub4ik Профи (810) 17 лет назад
мракобесия современной архитектуры
idoobro Ученик (222) 17 лет назад
Композиция не особо... Перила зачемто в кадре, нижняя половина снимка бессмысленна, Надо было чуть левее (метра на 3) отойти и навести фокус на зеленое здание, но к сожалению я не знаю задумки автора, и поэтому в своей критике могу ошибаться. Зато за экспозицию, диафрагму и выдержку ставлю: 5-, Картинка безусловно красивая! Практикуйся и залазь на форумы для фотографов и у тебя все получиццо! =))
XELAJ Мудрец (10104) 17 лет назад
снимок слегка завален вправо, левая часть пустая, небо как вакуум, а справа львиная доля - это поручень. Вобщем снимок неплохой, если не учитывать маленькие недочёты...
Valija Оракул (61193) 17 лет назад
очень симпотично удачи давай еще