Когда Жозе Моуриньо впервые назвал себя "Особенный"?

1-й Высший разум ТДВ в Эйфории Гений (58648), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Дмитрий Митин Гуру (4933) 13 лет назад
В 2004 году Жозе Моуриньо был официально представлен команде и болельщикам. На первой же своей пресс-конференции в «Челси» он произнес фразу — «I’m special one (Я ОСОБЕННЫЙ)» , совсем недавно он сказал — «я бы никогда не сказал такого, если бы ко мне относились, так как я этого заслуживаю» . В первый свой сезон в «Челси» он выиграл чемпионат Англии (впервые для «Челси» , за 50 лет) , и кубок Английской лиги (Carling Cup). Провал в полуфинале Лиги Чемпионов не позволил ему сделать, так называемый хет-трик. В сезоне 2005/2006 он повторил успех прошлого сезона и вновь в блестящем стиле выиграл национальное первенство, но вновь терпел неудачу в Лиги Чемпионов. В начале сезона 2007/2008 после неудачного старта Моуриньо подал в отставку, которую удловлетворило руководство "Челси".И перешёл в Интер, с которым выиграл практически всё...