нужна ваша помощь

hkhk hkhgkf Ученик (76), на голосовании 13 лет назад
привет. хочу обратиться за советом. история у меня длинная. мне 16 лет. при росте 154 я вешу 56 кг. мне кажется это много. 2 года тому назад я села на диету. скорее голодовка: я не завтракала, на обед салат на ужин яблоко. кружилась голова была слабость запоры. и у меня пропали месячные на 4 месяца. потом ела как обычно и они вернулись. затем перешла на обычную пищу, но сократила количество. родители были против моих диет и когда месячные пропали они запретили мне худеть. но я в тихоря запещяла себе есть. и в обин прекрасный день у меня случился срыв. я сметала все на своем пути ела и не контролировала себя. а потом мне стало стыдно и страшно какбы я не поправилась (до этого я не знала что такое булимия) и выпила теплую воду с маргонцовкой, но рвоты не было. повторялось вновь и вновь. запрещала есть сладкое-срыв-ела без остановок жрала-ругала себя НО не вызывала рвоту, потом опять по замкнутому кругу. затем жила как обычно и ела без ограничении. но этим летом я снова пытаюсь худеть. каждоле утро и вечером занимаюсь бодифлексом по 20 минут. эффекта мало, нет, есть, конечно, но малозаметные + еще я ем сладкое до 12 часов дня. но знаете в моей семье только я страдаю лишним весом. все остальные очень худые почти как палки и едять калорииные пищи что бы поправится а я наобарот. на ужин (в 8 часов) пицца и стоит мне отказатся от нее они говорят "ты опять начала диету? а ну ешь" стоит мне им сказать "можно я приготовлю себе например гречку на воде, а вам пожарю" так они начинают "ты опять за свое". я их не понимаю, они хотят поправится, а я похудеть. они мне иногда говорят что я толстая, но когда я хочу похудеть они не разрешают. так вот... этим летом я похудела на 2кг следуя бодифлексу и сладкое до 12. но жаренное и мучное ем и после 12, потому что для семьи на обед и ужин мясной пирог обязательая еда и меня тоже заставляют есть ее. ну так вот... вчера и сегодня я сорвалась опять.... ела как сумасшедшая, контроля не было.... и сейчас меня тошнить, но сама вызывать рвоту я не собираюсь.... скажите, это БУЛИМИЯ? ? у меня булимия то, что я отказываю себе и срываюсь сметая все как бык? ? у меня все симптому кроме рвоты. (я недовольна собой, все время смотрю в зеркало и слежу как бы живота не было видно) у меня самая низкая самооценка в мире. у меня нету ни друзей ни подруг ни парнч. и мне кажется похудей я на 10 кг у меня была бы друая жизнь без комплексов и я была бы счастлива. скажите у меня булимия? спасибо что выслушали и извините если много ошибок в тексте. я хочу похудеть до 45 кг. родители не знаю о моих срывах о комплексах и во всем. я боюсь им признаться. а еще я недовольна собой и я неуверена в себе. мне кажется каждый мой шаг-это ошибка. и когда я ем даже лишнюю вишенку, потом ругаю себя, спортом занятся не получится в моем городе такого нету для девочек и даже если есть то очень дорого. как перестать переедать? ночью мне всегда снится что я много ем. неужели у меня булимия? что мне делать?
Голосование за лучший ответ
Дезоксирибонуклеаза Просветленный (20317) 13 лет назад
Я ничего не чилал, слишко м много, неохото читать. Опишите покороче, наврядли кто это всё прочитает
~Виктория~ Мастер (1782) 13 лет назад
напиши мне, поговорим)))
злючка - колючка Знаток (258) 13 лет назад
Дурачка ты зря себя сушиш я вот например раньше носила 44размер а после родов ношу52 и не парюс мне делают комплименты и дарят цветы .радуйся жизни и будь собой .может тебе помогут заговоры но обезательно поверь что они подействуют и к зеркалу подходи и говори я строиная красивая и все на меня радуються и может еще зверюшку заведи и за ней смотри а не надиетах сиди!
Этот заговор не только повышает сексуальную привлекательность девушки или женщины, но и улучшает её ауру, придаёт ей своеобразие, шарм и очарование. Вначале определите для себя, на какую вещь будете читать заклинание. Это может быть носовой платок, расчёска или что-нибудь подобное. Отправляясь на свидание, дискотеку, работу или учёбу, заговорённую вещицу возьмите с собой. Напоминаю, что никому нельзя о ней говорить, показывать и тем более — давать.
Клад ты мой, клад, любовный заклад.
Кладу тебя не в землю-темницу,
Заговариваю тебя на девицу.
Именем ангела, именем архангела.
Тяни женихов ко мне. Божьей рабе (имя) .
Была бы я, как заря, румяна,
Как пряная трава, духмяна.
Любому мужскому сердцу желанна.
Печалились бы обо мне, тосковали,
Не видя меня, горевали:
В миру, в пиру, не земле и в воде — Везде!
Будь я, как солнце, как ясная луна,
Как лёгкая тёплая волна.
Среди всех подруг-пав такая одна.
Слова мои не забить, не зашептать,
Словом сильным не отчитать.
Как кланяются люди на церковь-мать,
Так чтоб люди могли меня любить и уважать,
С улыбкой встречать, глазами провожать.
Слово моё первое, дело моё крепкое.
Что я не сказала, что не досказала,
Что в мыслях не домыслила.
Всё заговор мой доведёт. Аминь.
Заговор аналогичного действия. Произносится он в полночь, после ванны или душа, когда волосы уже высохли. Поставьте на стол зеркало, с двух сторон от него поместите зажжённые церковные свечи. Сядьте перед зеркалом и, расчёсывая волосы, медленно произносите заговор.
На море-океане, на острове Буяне
Стоит башня крепкая, чёрного камня,
Камня студёного, нерушимого.
В той башне темница холодная,
Беспросветная.
Сидит в той темнице дева-краса,
Красоты невиданной, неписанной.
Сторожат темницу три пса, зверя лютых,
Серых, с горящими глазами.
Не дают деве выйти, красоту свою казать.
Ты, первый пёс, угомонись, остудись!
Ты, второй пёс, усни мёртвым сном!
Ты, третий пёс, пошёл вон!
Выйди, дева-краса, из темницы на свет Божий,
Через ночь-полночь, через море-океан,
Через огонь-дурман,
через зеркало заговорённое.
Опустись на волосы рабы Божьей (своё имя) ,
Дай ей молодость-красоту,
Дай ей силу наговорную,
Чтоб люба и хороша была всякому
Сию минуту, ныне, присно и во веки веков.
Аминь.
Закончив читать, переверните зеркало отражающей частью вниз, задуйте левую свечу, затем правую. Ложась спать, расчёску положите под подушку и так спите с ней неделю. В заговорённое зеркало не смотритесь три дня, а свечи дожгите до конца в любой церковный праздник.
елена ткаченко Мыслитель (5069) 13 лет назад
Булимия- это когда человек есть и через несколько минут рвет.
Сам очень худой, так как в организм ни чего не попадает толком.
Думаю что у тебя нет этого заболевания.
Советую войти в режим. Кушать 5-6 раз, ВСЕ!!! !
Но очень маленькими дозами.
Не кушай копчения, сало, острого.
Сладкого если очень хочется, то 1 конфетку можно, но не вечером.
Удачи тебе.. .
И брось заниматься дурью... Ни каких диет.
ПРОСТО МЕНЬШЕ КУШАТЬ!! !
И ВСЕ!
Полина Гордиенко Гуру (4760) 13 лет назад
Рекомендую: перед тем, как сесть со всеми за стол, минут за 10-20 съешь 200 г отварной фасоли (можно, например с зеленью) , хлеб, макароны, сахар исключи (сахар- замени на стевию) .
И не комплексуй: Вес 56 кг лучше, чем 45кг - люби себя независимо от своего веса, и все наладится.
Stella Профи (579) 13 лет назад
Не переживай ты так. )
Все еще наладится)
Правильно сказали, нужно есть по 5-6 раз в день маленькими порциями, тогда все лучше усваеваться будет.
Про спорт. Не обязательно ходить в какие-то дорогие фитнес центры. Можно дома или на улице бегать, прыгать через скакалку, крутить обруч и качать пресс.
Родителям можешь сказать что спорт помогает поддерживать здоровье. И здоровый будешь, и вес чуть чуть уходить будет.
А многие диеты вредны для здоровья, тем более твои родители против.
Они не должны знать что ты худеешь.
А насчет друзей. Поверь, дружат не из за внешности. Просто раскрой себя, покажи какая ты есть на самом деле, ты раскроешься, - и тебя все полюбят. Нужно найти хорошую веселую компанию, и подружиться. Вот и все) И подруга найдется)
Люби себя такой, какая ты есть) Хотя поверь, у каждой девушки всегда есть какой нибудь маленький комплекс... И чаще всего, он играет самую последнюю роль в жизни. )
Удачи тебе, все у тебя наладится)