где найти работу судимому???

Денис Лыков Профи (763), закрыт 13 лет назад
Я ранее судим отсидел 3 года по глупости 2 года назад освободился условно досрочно и всё пытаюсь найти работу я по профессии айтишник. Куда не устраиваюсь везде отвечают сначала нормально типа берём а потом извените Вас служба безопасности не пропустила ((((( что делать ???
Лучший ответ
Татьяна Пономарева Мудрец (13953) 13 лет назад
Если ты серьезно думаешь о будущем, то тебе нужно рассмотреть вариант работы в сетевом маркетинге. Только грамотно отнестись к выбору компании. Компания, с которой я сотрудничаю - универсальная, в ней товары повседневного спроса. . У меня есть свидетельство предпринимателя, соответственно плачу налоги. Сама себе и директор и хозяйка. Есть профессиональное обучение. И перспективы очень большие. Самое главное, в нашем окружении не спрашивают - что у тебя было. А спрашивают - что ты хочешь изменить в своей жизни и чего хочешь достигнуть.
Остальные ответы
Rost Оракул (92458) 13 лет назад
Ну дык в сисадмины иди, в фирму обслуживающую несколкьо фирм, там руки и моск нужны, а судимость особо не на что не влияет! В банк или серьезную фирму точно не возьмут, а просто офисы обслуживать только впуть, ток найти надо. Сейчас с работой вааще не фонтан, если вааше не полная %опа.
П. с. и забудь про судимость, нех людям ею моск пэкать, забудь! Когда допытываться в отделе кадров будут, скажи не судим, проверять всеравно никто не будет, это никому ненадо, кроме серьезных фирм.
Наткондр Знаток (391) 13 лет назад
Работы полно, смотря какая по душе, но не везде могут взять, нужно искать то что вы умеете и можете. Слово извините через букву и.