Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Половое воспитание. Ваше мнение

Никалетти Оракул (59155), закрыт 13 лет назад
Половые связи у человечества существовали в нескольких формах. У человеческого стада существовали неупорядоченные половые отношения. Затем возникает групповая семья и групповые отношения, далее парная семья - половые связи между мужчиной и женщиной на определённый период времени. и наконец моногамная семья - половые связи с одним мужчиной втечение всей жизни
С началом половой зрелости у человека возникает сексуальная потребность. Гомосексуалисты удовлетворяют половую потребность при помощи половых связей между партнёрами своего пола. Гетеросексуалисты удовлетворяют половую потребность при помощи половых связей между партнёрами противоположного пола
Дополнен 13 лет назад
источники: Ф. Энгельс "Проихождение семьи... "и З. Фрейд "Очерки по психологии сексуальности"
Дополнен 13 лет назад
вопрос был задан в категории "Общество", к "Темам для взрослых" ни малейшего отношения
Лучший ответ
GoogyNot Гуру (4336) 13 лет назад
Собственно, где вопрос?
НикалеттиОракул (59155) 13 лет назад
вопрос состоит в том, что пора начинать половое воспитание, вы как считаете
НикалеттиОракул (59155) 12 лет назад
случайно нажал не тот ответ, надо было с 7-ого класса...
Остальные ответы
Dervish Профи (955) 13 лет назад
ты педик
НикалеттиОракул (59155) 13 лет назад
похоже, что это ты болван
TDekorell Гуру (2656) 13 лет назад
а сути вопроса так и не понятно.. только история)))
НикалеттиОракул (59155) 13 лет назад
это основа мировозрения
RCLibertarian Просветленный (22092) 13 лет назад
Мля, блевота.
Ещё раз доказывает, что кто-то из нас произошёл от волосатой обезьяны.
Александр Волков Искусственный Интеллект (127349) 13 лет назад
А откуда познания про "человеческое стадо"? Вы, жили в нём или до сих пор там живёте? Чего, постоянные "групповухи"?
RCLibertarianПросветленный (22092) 13 лет назад
Посмотрите на стайки молодых людей и на блядей внутри их. Они недалеко от обезьян ушли.
НикалеттиОракул (59155) 13 лет назад
спросите у Энгельса, у него в работе есть многочисленные ссылки
Александр Волков Искусственный Интеллект (127349) Не Энгельс, а именно Вы подняли тему о "человеческом стаде". Будьте любезны: "ЗА БАЗАР - ОТВЕЧАЙТЕ"! Чего Вы на покойного сваливаете? Нельзе быть таким трусом!!! Уважайте себя! Я Энгельсу и отвечать бы не стал.
Андрей Доброй ночи! Гуру (3298) 13 лет назад
Фу, гомосятиной попахивает...
Олег Ама Мыслитель (5407) 13 лет назад
А анонистов, бисексуалов и импотентов куда дел? :) Ты их обидел сильно, срочно включи в список.

П. с. - надеюсь, это не для детей составляется, а то я б на их месте, жестоко простебал такого "продвинутого" рассказчика...
НикалеттиОракул (59155) 13 лет назад
пожалуйста http://otvet.mail.ru/question/40322889/
Никалетти Оракул (59155) бисексуалов следует отнести первой группе, хотя можно и ко второй, импотенты лечатся у врачей-сексопатологов
G. Мастер (1333) 13 лет назад
в школе с 7 класса надо учить и егзамен после окончания.... уменьшаться аборты... и другие проблемы....
Игорь Мудрец (19071) 13 лет назад
а в чем вопрос то был?
НикалеттиОракул (59155) 13 лет назад
вопрос в половом воспитании, которое следует внедрить в наше общество