Как и какие налоги нужно исчислять из зарплаты в ООО с ЕНВД ?

H Н Ученик (87), закрыт 13 лет назад
Как и какие налоги нужно исчислять из зарплаты в ООО с ЕНВД ?
Лучший ответ
Анти Стелла Просветленный (25733) 13 лет назад
1))))) НДФЛ
2))))) Страховые взносы в ПФ 14% в том числе встраховую часть ПФ 8% и накопительную часть ПФ 6%
3)))))ФСС от НС и ПЗ в зависимости от основного вида деятельности (32 класса) от 0.2% до 8.5%, % устанавливает ФСС.
Остальные ответы
Внучка Просветленный (21124) 13 лет назад
НДФЛ с з/платы сотрудников и страховые взносы в ПФР и ФСС на травматизм и н/случаи