Кто помнит МИША ? С Юбилеи 30 лет Олимпиада Москва - '80

Агентурная пер. 21 Мудрец (12006), закрыт 13 лет назад

Разкажите впечатлении из олимпиада публикации фотки тоже урра С Юбилеи 30 лет
Дополнен 13 лет назад
помню ее горячей июля утром 1980 года, когда олимпийский факел через наш город. Большим событием
Дополнен 13 лет назад
фотоапарат Зенит - олимпииски аватар
Дополнен 13 лет назад
никогда не забуд значок мышь подарили мне ехеееее в 80 их. очен возгордился
Лучший ответ
Натали*** Профи (583) 13 лет назад
ДО СВИДАНЬЯ, МОСКВА
На трибунах становится тише…
Тает быстрое время чудес.
До свиданья, наш ласковый Миша,
Возвращайся в свой сказочный лес.
Не грусти, улыбнись на прощанье,
Вспоминай эти дни, вспоминай…
Пожелай исполненья желаний,
Новой встречи нам всем пожелай.
Пожелаем друг другу успеха,
И добра, и любви без конца…
Олимпийское звонкое эхо
Остаётся в стихах и в сердцах.
До свиданья, Москва, до свиданья!
Олимпийская сказка, прощай!
Пожелай исполненья желаний,
Новой встречи друзьям пожелай.
Припев:
Расстаются друзья.
Остаётся в сердце нежность…
Будем песню беречь.
До свиданья, до новых встреч.
Остальные ответы
Светлана Мыслитель (6190) 13 лет назад
Как я слезы лила, когда пелась песня Алексадры Пахмутовой "До свидания наш Мишка"! Даже ощущаю это сейчас. Как радовалась за победы наших спортсменов!
vistaМастер (1160) 13 лет назад
точнно! и я ревела) светлая грусть такая...остальные вроде олимпиады и олимпиады, а эта запомнилась)
Космонавт Просто Искусственный Интеллект (146138) 13 лет назад
Нам рано жить воспоминаниями, усиленно готовимся к сочинской олимпиаде. А МИШУ резинового сначала сдули, а потом вообще выкинули - резина из которой делали не очень качественная была. Правда жизни.
Андросова Профи (867) 13 лет назад
В это время я родила своего сына. И мне не до олимпиады было. Смотрела только закрытие по телевизору.
ЕЛЕНА СЧАСТЛИВАЯ Высший разум (2132891) 13 лет назад
19 июля началась Олимпиада. Начало я увидела, а конец потом в записи. Мишка - Олимпийская символика. а моя символика - дочурка. которую я родила 23 тюля) Они - ровесники. Вот моя Вероничка
Агентурная пер. 21Мудрец (12006) 13 лет назад
здорово
ЕЛЕНА СЧАСТЛИВАЯ Высший разум (2132891) Спасибо!)))
Товарчела Ученик (169) 13 лет назад
Я хорошо помню этого Мишку и как он улетал во время закрытия олимпиады. Было грустно что сказка закончилась и Мишка ултел....
jahr ohne DICH Оракул (69333) 13 лет назад
По этому поводу ничего не могу сказать, потому что родилась в 1988 году и поэтому не видела эту олимпиаду только уже как историю по телевизору потом показывали, что была олимпиада, а так ничего не знаю.
Сурки - за модернизацию(оф.стр.) Искусственный Интеллект (313447) 13 лет назад
Помним-помним.... Он как раз над моим домом пролетал.. . На Юго-Западе Москвы
Наталья Мастер (1603) 13 лет назад
я вот не помню)))))))))))))
amerika.kariba Ученик (186) 13 лет назад
я помню мишку.. грустно всё было.. нарожались метисики.. всю шваль из Москвы выселили к нам на Урал..
Люция Шамилова Знаток (298) 13 лет назад
Я очень хорошо помню этого Мишу. Это было так здорово, не описать словами.
Монстр Ученик (139) 13 лет назад
Олимпиада супер не много почуствовал себя европейцем
Эдуард Ф. Сабиров Оракул (54701) 13 лет назад
Как не помнить детские впечатления? Мне тогда было 12 лет и я часами просиживал у телевизора - старого, черно-белого "Горизонт-204"... Гордился нашими спортсменами, особенно Ташкентскими земляками. И помню не совсем приятные вещи: невозможность купить билеты на поезд, самолет.. . Поездка в поезде за 2000 км на третьей полке вагона, набитого битком, как рейсовый автобус...
belaya99 Ученик (143) 13 лет назад
А мне радостно вспоминать это время. Гораздо больше людей гордились своими спортсменами и болели за них. А Мишка лучший символ спорта российского!
Дохтор Пилюлькин Искусственный Интеллект (257194) 13 лет назад
Здорово Было, Был я Молодой и полон Сил!!!
Юрий Калганников Ученик (200) 13 лет назад
Было всё классно! Кроме песни про мишу, которая
сразу отвращение вызвала
Да и сам мишка в отличие от пинклойдовской свиньи (77й год) ,
я думаю, в историю не войдет
Геннадий Елисеев Знаток (330) 13 лет назад
Наша страна преподнесла всему миру такое прекрасное зрелище, мы были счастливы за наш народ, за страну такого МИШУ мы никогда сами не видели и были просто очарованы увиденным, мы следили за каждый день за проходившей олимпиадой. Память не стереть и вы подняли прекрасную тему. Благодарю вас от души.
Агентурная пер. 21Мудрец (12006) 13 лет назад
Спосиба и пожалуйста