Обьясните пожалуйста, смысл или значение слова ( ДЕМОТИВАТОР)

Nikolay Antonov Ученик (154), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
voron Гуру (4014) 13 лет назад
Изначально демотивационные постеры появились как пародия на мотивационные постеры (они же мотиваторы) — популярный в США вид наглядной агитации, долженствующий создавать сообразное настроение в школах, университетах и на рабочих местах.

Мотивационные постеры очень часто бывали пошлы и унылы лишь чуть менее, чем полностью, поэтому широко распространилась практика их пародирования, обычно заключавшаяся в составлении постеров по такому же стандарту, но (предположительно) вызывающих вместо положительных эмоций отчаяние, уныние и грусть. Подобные пародии и получили название демотивационных постеров. Впоследствии тематика демотиваторов расширилась и до просто комической.
Остальные ответы
$tervachk@ Ученик (245) 13 лет назад
демотиватор это картинка или фраза побуждающая на кокое либо действие или чуство
Lady Isterika Гуру (3053) 13 лет назад
Демотива́торы (демотивационные постеры) — изображение, состоящее из картинки в рамке и комментирующей её надписи-слогана, составленное по определённому формату.
Источник: Википедия
Саша Носович Ученик (186) 13 лет назад
Демативаторы- это вроде обычные кортинки к которым добавляют надписи и эти кортинки становятся смешными)
Russakova Мастер (1408) 13 лет назад
Демотива́торы (демотивационные постеры) — изображение, состоящее из картинки в рамке и комментирующей её надписи-слогана, составленное по определённому формату.
Источник: Википедия
Юлия 190RUS Мудрец (18739) 13 лет назад
картинки такие прикольные. бывают анимированные.