как подстричься парню?

Николай Шарлаимов Ученик (122), закрыт 13 лет назад
еще волосы отрастить или уже пойти стричься?не могу определится
Дополнен 13 лет назад
может такую?
Лучший ответ
Еlli Сool Мудрец (19924) 13 лет назад
на последнем фото красивая стрижка и вам очень пойдет, сейчас думаю вам стоит профилировать челку и макушку, не убирая длинны
Остальные ответы
Геннадий Володин Знаток (356) 13 лет назад
короче чем сейчас
бокс-полубокс
Ольга Паненко Мастер (1671) 13 лет назад
как есть, пусть так и будет
или ежика делать
и лицо попроще) )

не отращивать!
Иван Денисов Профи (771) 13 лет назад
пострегись, чем дальше они будут рости тем трудней ухаживать, сам ходил как черт. . постригся и все норм терь.. . в любом случае даже если отпускать к парикмахеру заглядывать надо, чтобы он форму придавал и повышенную лохматость состригал.
Очень Важная Персона Мастер (1016) 13 лет назад
подстричься и лицо по проще и всё будет оки-оки)))
BlackBeard Профи (671) 13 лет назад
Сходи в салон красоты, тебя там красиво подстрегут)))
Источник: ТУпо это с такой шевелюрой ходить... Девушки растрёпаных любят)))
* * Профи (730) 13 лет назад
по-эмовски, у них очень красивые стрижки