Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

StarCraft 2: Wings of Liberty прохождение за протосов

wulf Знаток (420), закрыт 13 лет назад
что за иследование надо зделать в миссии за протосов апокалипсис у меня написал тарабарщину
Лучший ответ
Miles Naismith Ученик (113) 13 лет назад
Если это миссия, где нужно "погибнуть с честью", то.. . Там два исследования. В обязательном задании - положить 1500 зергов - соответственно, зерговские пойнты исследования для использования в лаборатории. . В бонусе - полчаса ( или около того, см. таймер) удерживать архив Протоссов от уничтожения Зергами (соответственно, протоссовские пойнты исследования).