Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А Вы знаете точно сколько Ваш муж получает?

АННА ОМЕЛЬЧЕНКО Ученик (98), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Светлая Искусственный Интеллект (374828) 13 лет назад
Нет, но свои заначки он тратит на меня! ))))))
Остальные ответы
СВЕТЛАНА ЕСЬКОВА Мыслитель (5587) 13 лет назад
Конечно! Мы работаем вместе :))))
Мальвина на Lamborghini Оракул (79598) 13 лет назад
мне хватает а остальное не важно
Zверская Просветленный (41919) 13 лет назад
вообще не в курсе, и спрашивать не хочу.... то, что мне дает, вполне хватает...
Князь Гений (80795) 13 лет назад
Я отвечу за свою. Нет, не знает и никогда не интересовалась. Возможно, если бы не хватало на запросы и хозяйство..., тогда выяснила. По этой причине и заначку не имел никогда и не имею.
таня васильцева Профи (942) 13 лет назад
мне не интересно, главное, чтобы хватало на семью. сколько получаю я он тоже не знает. зачем?
Lupus in fabula Просветленный (20273) 13 лет назад
да. у нас на компе инвест. прога (Family), так что вся семейная бухгалтерия абсолютно прозрачна (каких-либо проблем из-за этого нет))) )
раньше не знала, и не интересовалась))
Пирожок ВиктОровна!с котятами!™ Просветленный (39269) 13 лет назад
до копеек- нет, не знаю.. . по-моему унизительно выЯснять мелочи.. . я знаю, что не утаит-этого хватает.. . он у меня тоже не выясняет, сколько там.. . знаем лишь примерно.. .
конечно, могу взять его карту и пойти посмотреть- но мне ни к чему
Алина Мудрец (10198) 13 лет назад
Я не знаю сколько точно у него выходит, но знаю где деньги лежат. Раньше перещитывала, что бы знать сколько их там, но теперь, что то даже не считаю.
ОБЕЗЬЯНКА Оракул (74190) 13 лет назад
Он пенсиоер, а пенсию получает на дому. Вот и знаю, но он никогда и не скрывал сколько получал зарплату. Скорее он не знает мои доходы, а я и не скрываю их.
Волчица Одинокая Просветленный (33227) 13 лет назад
Семейная шутка " А кто ж мне на оборонном то предприятии, позволит от жены скрыть? "
Mutuzka Мудрец (17480) 13 лет назад
оклад знаю, а все остальное он ныкает.. . да я и не претендую, мне и того, что он дает хватает.. . а на работу выйду, так вообще в шоколаде буду)))
Источник: пока в декретном)))
lena Мудрец (11169) 13 лет назад
Да знаю он мне свои расчетки показывает-хвалиться))
ольга демина Профи (841) 13 лет назад
конечно знаю! у нас общий кошелёк и наши расходы мы планируем! )))
MEGA BRAIN Просветленный (23999) 13 лет назад
мне пох.... я чужие деньги не считаю и вам не советую....
Ира Искусственный Интеллект (294290) 13 лет назад
знаю также, как и он сам - не точно. он сам точно не знает, так как на одной из работ количество денег зависит от сезона и от пассажиропотока, а на другой работе от количества снега
И К Профи (985) 13 лет назад
Знаю, но мне от этого не легче. Все равно нам с ребенком ни копейки не дает. Приходится только на свою зарплату рассчитывать