Мне очень мног лет, осталась без работы, мне не до лохотронов, подскажите реальный заработок,а то положу зубы на полку.

Лариса Алеева Знаток (325), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Аркадий Чудаев Искусственный Интеллект (114501) 13 лет назад
Вопрос, конечно, интересный!
Но не понятный!
А что Вы вообще умеете? Без этого подсказать что-либо трудно.
Остальные ответы
d-te d-te Мыслитель (9089) 13 лет назад
В торговый центр или на рынок продавцом в отдел, а там может через знакомых что-то получше найдете
Димка Димкин Мастер (1462) 13 лет назад
не клади, без зубов останешься)
ВИГ ВАМ Мастер (2438) 13 лет назад
В инете только сайт ЛОХОТРОН. Рискни
Sores из народа Мудрец (19502) 13 лет назад
вам не сюда - тут только инет-лохотронщики вам песни споют.. . вам нужно почитать объявления вашего региона/города. Можно просто написать "инициативное резюме" - разослать по близлежащим фирмам. Где нибудь да повезёт. Кто ищет - тот находит...
belka Знаток (372) 13 лет назад
Людям в возрасте можно или в охрану, или вахтёром. И общение, и деньги.
Татьяна Самохина Знаток (299) 13 лет назад
Да хотя бы сидеть с чужими детьми - и то доход, выгуливать животных .
Галина Воюш Мудрец (15548) 13 лет назад
У нас предприимчивые пенсионерки торгуют на базаре семечками и сигаретами, сдают посуточно комнаты приезжим. Шали вяжет одна бабушка, продает. Можно попробовать присматривать за детьми или ухаживать за больными.
bob marlon Гений (93071) 13 лет назад
реальный - за рамками виртуального
Татьяна Пономарева Мудрец (13953) 13 лет назад
Здорово! Много лет, а освоили компьютер! Тогда (мой совет) найдите представителей компании Амвей и внимательно рассмотрите их деятельность. Основной смысл компании - "ПОДНИМАТЬ" каждого, кто этого хочет. А перспективы - ДУХ ЗАХВАТЫВАЕТ! У Вас это точно получится!