Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

что надо делать чтобы выросла грудь

Настя Семеренко Ученик (82), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Сам с усами Гуру (2590) 13 лет назад
Хорошая грудь, та которая вмещатся в ладошку
Остальные ответы
Скорпушка . Мудрец (14959) 13 лет назад
блин! уж сколько раз твердили миру.... и все равно одно и тоже!
размер груди можно увеличить либо пластической операцией, либо беременностью!
причем в первом случае - это дорого, не полезно и лет через 10 придется "делать" грудь заново
во втором - эффект временный, а потом, если не ухаживать за грудью, жди растяжек и обвисания

все прочие "советы" типа капусты, куриного помета и гормональных таблеток - НИКАКОГО ЭФФЕКТА НЕ ДАЮТ!

P.S. если тут висит твоя фотография, то вообще не вижу причин беспокоиться! в твои 13 лет переживать, что у подружек уже 8-й размер - вообще нет смысла
а мальчики, которые падки на 8-й размер - поверь жизненному опыт4 - это мальчики, любящие доярок
Источник: у меня грудь примерно минус 2-го размера и слава б-гу! :)
Lord Kain Гуру (4220) 13 лет назад
Нужно вырастить себя, и кушать капусту
kink Мудрец (15114) 13 лет назад
Не парить свой мозг этим вопросом.
Лика Лика Мастер (1961) 13 лет назад
Вырастет, через 10 лет, а сейчас летнее задание по литературе