Mail.Ru Почта Мой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоиск

Могут ли быть белые выделения на фоне приема КОК?

Гуру (3286), закрыт 4 года назад
Уже 3-й месяц после 7-й таблетки из упаковки появляются белые выделения. Без зуда, без запаха. Пролечили сначала свечками Пимафуцин, думала молочница или прочие грибы. Пропадало, но потом снова начиналось через дней 5. Ничего не беспокоит, но они с маленькими комочками, мм по 2-3. Ничего не болит. Перед месячными это проходит и после 7 таблеток кок снова начинается. Раньше, когда принимала Жанин такого не было. Так началось после месяца перерыва после 3-х месяцев приема.
От чего такое может быть? Ко врачу попаду не раньше 16 числа только. =\
Лучший ответ
Это нормальная реакция организма, если нет дискомфорта, а только эти выделения, то скорее всего просто не подходит препарат. Если сильно напрягает спринцуйтесь 1-2 раза в день настоем ромашки.
Личный кабинет удаленГуру (3286) 4 года назад
Это получается, что просто после перерыва нужно было изменить препарат, а не продолжать тот же? Спасибо.
Trust Мастер (1632) Ну да:) Начать принимать тот, который вам подходит:) Не за что:)
Остальные ответы
Такое может быть, например мне врач говорит на фоне высокого прогестерона так бывает.
А еще прием ОК провоцирует молочницу, это она возможно-хроническая- кстати это побочный эффект всех оральных контрацептивов
Также спрашивают:
У моей дочери появились высыпания в области поясницы,бока и нижняя часть живота,был зуд.Дала ей супрастин и активированный уголь-зуд прошёл,покраснения тоже ушли,но сами прыщи остались,поверхность кожи не ровная.Температуры не было,прыщи не водянистые,мелкие.Подскажите,что это?Антибиотики не принимала,фрукты не ела(апельсины,мандарины)
Похожие вопросы
Также спрашивают