Нужен знающий компьютер человек! Возможно ли взломать домашний компьютер?

Анастасия Профи (758), на голосовании 13 лет назад
Не давно увидела, что на одном сайте (не буду писать на каком) зарегистрирован мой муж. Когда он это увидел был сам в шоке, говорит что я нигде не регистрировался, хотя кроме нас компьютер никто не трогает.
Этот компьютер нам подарил один его бывший друг сейчас мы уже с ним не общаемся и у мужа было предположение, что этот самый друг взломал наш компьютер и таких способом хотел отомстить. Вообще скажите возможно такое? И пожалуйста без шуток ситуация очень серьезная решается наша совместная жизнь.
Голосование за лучший ответ
Алексей Мудрец (14272) 13 лет назад
Могу помочь.. только пиши в агент.
Hellincorp Мастер (1555) 13 лет назад
домашний еще проще чем остальные. вопрос только зачем
Ilyas Kilmetov Мастер (1391) 13 лет назад
Что бы зарегистрировать кого-либо где-либо, не нужно взламывать комп.
Mike Знаток (259) 13 лет назад
Комп б/у говорите? А там друг Radmin не оставил случайно? Так и ломать ничего не надо
АнастасияПрофи (758) 13 лет назад
Что такое Radmin? Нам системник он отдал и все. Мы его поставили и пользовались.
Mike Знаток (259) Remote Administrator - это программа, предназначенная для управления удаленными компьютерами. Изображение с экрана удаленного компьютера передается на экран локального, а все манипуляции мышью и ввод с клавиатуры передаются на удаленный компьютер Вообще как вам уже ответили для регистрации не нужен именно ваш компьютер. Регистрироваться может кто угодно где угодно под каким угодно именем и с любой информацией.
АА Мастер (1962) 13 лет назад
нефиг по таким сайтам лазить!! !
а вообще при чём тут комп? любой мог стырить инфу и фотку например в мире или вконтакте и зарегать где угодно
Master Jedi Мыслитель (7189) 13 лет назад
да тут и ломать нечего, ввёл логин и пароль мужа и сидит тайкомс
Вася Пупкин Знаток (462) 13 лет назад
А с чего вдруг сразу взлом? Можно ведь зарегестрироваться на сайте под именем вашего мужа и с другого компа. Скорее знакомый или враг подшутил.
Всё, что сделано руками человека, ими же может быть и взломано!
Какой у вас антивирус?
Лично я не думаю, что это был взлом!
АнастасияПрофи (758) 13 лет назад
Так регистрация выглядит, как с нашего компа. И антивируса у нас нет.
Гафка Оракул (88227) 13 лет назад
Я вас тоже могу зарегистрировать, Анастасия Колпакова, прямо отсюда на каком угодно сайте. Для этого не нужно лезть в ваш комп.
Павел Ихалайнен Искусственный Интеллект (107209) 13 лет назад
Компьютер тут не при чем. И отомстить тоже скорее всего. А то что это хулиганство чье то из знакомых или совершенно посторонних людей вопрос к мужу. А как нашла то его там?
Nihil Мудрец (14469) 13 лет назад
Подумайте логически что такое регистрация? Это человек пишет ник + пароль на ресурсе, указывает свой почтовый ящик для того чтоб ему прислали на него подтверждение регистрации и чтоб он в свою очередь перейдя по указанной ссылке сам подтвердил что он регался на ресурсе. Теперь смотрите: чтобы зарегаться вместо вашего супруга нужно знать его емейл, причём знать как войти то есть пароль от почты, ивсё. Если ваш друг знал пароль от ящика вашего мужа ( подсмотрел когда то) то вполне мог зарегится от его имени. Тут и ломать ничего не надо.
АнастасияПрофи (758) 13 лет назад
У него не было почтового ящика. Появился и ящик и регистрация на сайте. И увидела я этот ящик при входе в контакт, когда вводишь свой логин. Как это объяснить.
Nihil Мудрец (14469) Тогда другой вариант - могли взломать контакт и создать мужу почту. Только вы подумайте друг его обладает ли достатчными знаниями. Хотя мог и нанять кого - то.
Aiden Pirce Ученик (102) 8 лет назад
Да я сам компы взломываю
Николай Клен Ученик (102) 7 лет назад
Это очень просто зделать