какая самая лучшая учитильница. Наталья Анатольевна Ребкова или Надежда Геннадьевна Кузмина.

anime Ученик (112), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Ольга Виноградова Мудрец (18509) 13 лет назад
Та, которая научит тебя грамотно писать слово УЧИТЕЛЬНИЦА!
Остальные ответы
Нимцофф Просветленный (20789) 13 лет назад
лучшая Снежана Денисовна из г. Воронеж !
Алексей Мартынов Гуру (4516) 13 лет назад
Снежанна Денисовна из Воронежа.
Кися Милая Мастер (2498) 13 лет назад
Я думаю Абубакирова Джамиля Бикенгалиевна.
Серега Гуру (3462) 13 лет назад
согласен с валюшей инякиной)))
E.Mos Знаток (471) 13 лет назад
Точняк я тож за Снежанну Денисовну, и кста кто это черт возми Кузьмина и Ребкова, только ты о них знаешь?!
Юлия Притула Профи (760) 13 лет назад
Рябкова Наталья Анатольевна!!! !
Для тех кто не знает, это учительница начальных классов, школы номер 6,Эстония -город Нарва.!!!
Арина Персик Ученик (167) 2 года назад
Надежда Анатольевна Мельникова - САМАЯ ЛУЧШАЯ УЧИТЕЛЬНИЦА!! ОНА ВСЕГДА СПРАВЕДЛИВО ВЫСТАВЛЯЕТ ОЦЕНКИ, ОЧЕНЬ ДОБРАЯ И ВЕЖЛИВАЯ!!! ОХОХ