как бороться с дымом... в квартире не возможно дышать?? поскажите пожалуйста!!

Lu Просветленный (36737), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
helga Мудрец (10091) 13 лет назад
на открытые окна и двери вешайте мокрые простыни, это хоть немного сработает как фильтр
Остальные ответы
Евгений Смагин Знаток (375) 13 лет назад
такое у всех ((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
L.A.ndie Знаток (389) 13 лет назад
если дым идет с улицы, то намочи простыню и занавесь ею открытое окно, это самый прстой спосою - и воздух будет поступать и чистый. если куришь в квартире, то способ один - кури на балконе=))
Бабка Ёжка Просветленный (33747) 13 лет назад
Затяните окно мокрой простынью и смачивайте её по мере высыхания. Она, как фильтр работать будет. Разумеется вечером или следующим утром простынь надо будет поменять. Новую повесить, а ту стирать.
Pavel Peresko Мастер (1465) 13 лет назад
Дым от чего, сигаретный - тогда на балкон курить плиз. А бытовой - принудительную вентиляцию на вытяжку или окно, свыше 25 по Цельсию обычная вентиляция работает в обратном направлении.
волков александр Мыслитель (8251) 13 лет назад
Я так сразу и понял что ты из Москвы.... В продаже есть домашние фильтры---сквозь них воздух в квартире прогоняется.... Кроме того при желании ещё ионизируется....
LuПросветленный (36737) 13 лет назад
где купить?? и дорогие они?
волков александр Мыслитель (8251) В Москве и купить....у вас там есть единая справочная по товарам и услугам?...У нас в Питере телефон 050....узнай и звони....Стоят примерно тысяч 10....может побольше у вас там....Но в Москве народ зажиточный ...это копейки ...зато кристально чистый воздух....
Me Мыслитель (6661) 13 лет назад
нас спас вчера ионизатор воздуха...
smoking Знаток (257) 13 лет назад
это точно. просто надо выходить курить на балкон или на лестницу. В форточку, в конце концов, кк я обычно делаю
Ольга. Знаток (283) 13 лет назад
Какое на фик курение. От пожаров не возможно в квартире дышать. Пойду вешать мокрое полотенце...
nicat qurbanov Ученик (122) 13 лет назад
В бирюлево видимость в пределах 150 метров

Не возможно дышать
ребенок плачет
Все мои советыГрехНе следуйте им Знаток (303) 13 лет назад
сначала врачи сказали вешать мокрые пододеяльники на открытые окна, потом на закрытые, я думаю от этого только влажнее воздух и душнее, хорошо когда кондиционер либо вентилятор при закрытых окнах, ща прочла домашние фильтры-буду узнавать не вредят ли
LuПросветленный (36737) 13 лет назад
поделитесь информацией про фильтры?)
Все мои советыГрехНе следуйте им Знаток (303) я пока ничего о них не знаю, прочла ответ Волкова Александра на ваш же вопрос,думаю,наверно тоже дорогие эти домашние фильтры,пока покупать не буду