Помогите с выбором....

Дарья Стойчева Профи (875), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
У подруги 15 Д. Р. она хочет рыбку и черипаху, мы с другой подругой договорились ч то я решу кого дарить нашей подруге.
Помогите с выбором кого подарить, пожалуйсто!
Дополнен 13 лет назад
Курить, пить а как на счёт ОПИСАНИЯ вопроса ???
Лучший ответ
Викуля Ученик (124) 13 лет назад
Рыбку не погладиш а черепаху да так что нужно черепаху дарить
Остальные ответы
Антоха Ученик (233) 13 лет назад
Можно хомячка завести, или птичку.. . короче: кто тебе нравится, того и выбирай
н.ш Мастер (2019) 13 лет назад
выбери брюнета... они более темпераментные... я остановилась на блондине выбор меня разочаровал))))))
Наталья Зарецкая Мастер (1706) 13 лет назад
Рыбки - это очень интересно и увлекательно!
Ирина Боронтова Мастер (1474) 13 лет назад
и за тем, и за другим нужен уход.. .
рыбки все же интересней.... черепахи болеть больше любят.. . но с рыбками геморроя тоже немало
Наталья А. Высший разум (200610) 13 лет назад
А вы у своей подруги спросите как бы невзначай-чего бы она хотела больше. Вдруг-ни то, не другое!))) Возможен третий вариант!)))
kroha102030 Ученик (191) 13 лет назад
Рыбки предпочтительнее: неприятного запаха нет, они менее привередливы, уход проще, в отличие от черепахи в доме не потеряются и по ночам не будут издавать дикий шум ( так как черепахи - ночные животные), кроме того, вид рыбок умиротворяет, что тоже несомненный плюс.
Dinula)) Знаток (423) 13 лет назад
Можно и то и другое, но наверно лучше рыбок с ними меньше проблем (мне так кажется)
Юлия Бычкова Профи (586) 13 лет назад
заведи рыбку. .

хлопот меньше проста в уходе и не воняет)
Шанти Просветленный (46681) 13 лет назад
черепахи дорогие, если денег хватает берите ее если же нет тогда рыбу!
Яковлева Света Гуру (2639) 13 лет назад
Лучше экзотическую рыбку
Наталья Гаврикова Мастер (1013) 13 лет назад
Ну если хочется рыбку и черепаху-дарите и того и другого!