При устройстве на работу просят заполнить анкету с различными вопросами.

Bogdan Ученик (125), закрыт 13 лет назад
Как Вы представляете свое положение в нашей компании через год?
На какой среднемесячный доход Вы претендуете?
Ваши материальные ожидания на испытательный срок ...
....Проранжируйте приведенные ниже характеристики, исходя из Ваших предпочтений....
Ни когда не знаешь, что же нужно написать и как правильно заполнить анкету. Бывает ли какой то стандартный образец заполнения таких
анкет-вопросников? А работодатель потом потирая руки говорит ...ага!...а вот здесь она не правильно ответила!:)))
Или все же каждый пишет, что захочет исходя из своей биографии, опыта и чувства юмора...."

Дополнен 13 лет назад
....думаю в некоторые анкеты нужно обязательно включать вопрос о размере обуви! Так как количество, разнообразие и временные рамки для выполнения обязанностей зачастую превышают привычные нам 24 часа в сутки.... так, что господа наниматели предоставляйте сапоги-скороходы;)))).. .
....либо в анкете указывать, что свои имеются....:)))
Лучший ответ
Алена Соло Просветленный (27166) 13 лет назад
В анкете никогда не может быть "правильных" или "неправильных" ответов!! ! Это способ получения информации на определенные темы, и все. Это же не ЕГЭ, в конце концов. Эта анкета - лишь дополнительная информация о вас, как о человеке (пусть даже грамотность вашу они проверить хотят, как мысли свои излагаете, понимаете ли суть вопросов и т. д. ) Информативной я бы данные анкеты не называла. Сама похожие использую, когда приходят претенденты. Да, часто смотрб на то, как отвечает человек - чувство юмора, осведомленность, разносторонность и т. д. Так что скорее, будет правильным то, что вы в последнее строке вопроса написали.
Остальные ответы
Любовь МаркОвна Гуру (2955) 13 лет назад
пиши так как ты это видишь, а работодатель уже думает нравиться ему или нет, подходишь ты или нет=)))
Тройной интеграл Профи (773) 13 лет назад
Когда я отвечал на эти вопросы я отвечал шутливо. кому то нравилось) кому то нет.
Natty Мастер (1958) 13 лет назад
конечно, каждый пишет что-то свое!
уже исходя из этого работодатель и будет выбирать!
а если б все по шаблону писали - чтобы было... тем более грамотно составленные анкеты анкеты включают в себя конкретные вопросы (некоторые, конечно, бесят) , но уверяю вас, что составляют такие опросники психологи-профессионалы.
ведь работодатель не может с каждым претендентом беседовать часами, а так читает анкетку... изучает... смотрит на почерк!
meL Просветленный (41100) 13 лет назад
если мозги есть напишешь. если нет-не возьмут на работу
1 Просветленный (26876) 13 лет назад
Вообще-то заполнение таких анкет при трудоустройстве не предусмотрено Трудовым кодексом. Можно ее взять под предлогом "Заполню позже", и забить на нее.
Rose kate Профи (547) 13 лет назад
помните, при просмотре заполненной анкеты, работодатель всегда отдаст предпочтение амбициозному, мобильному, целеустремленному, коммуникабельному человеку, а биографию и чувство юмора оставьте себе
Валентина Щеглова Мастер (1933) 13 лет назад
я с тобой полностью согласно иногда уж совсем глупые вопросы бывают. или такие. что не знаешь смеяться или плакать