Что делать если часто пукаешь?))

Дарья Ученик (245), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Лена Секретарева Ученик (145) 13 лет назад
Девочька не кушай горошек )))))
Источник: Свой опыт
Ксина Маркеш Оракул (57598) 13 лет назад
поменьше кушать овощей, богатых клетчаткой
seriy Мастер (1427) 13 лет назад
Вставить свисток, тогда мелодия получится.
auschwitz birkenau Гуру (2863) 13 лет назад
пробку в жопу вставь
Lady Гуру (3100) 13 лет назад
Эспумезан - хорошее средство.
Артур Моряков Мастер (1720) 13 лет назад
Желудок проверить. Кушать меньше газообразующей пищи. Не болтать во время еды.
Костян Мудрец (17684) 13 лет назад
Если вы сильно пукаете, попробуйте сильно кашлять
Sorrentino Мастер (1793) 13 лет назад
Активированный уголь примите, 4 таблетки 2 раза в день, дня 3. Потом восстанавливайте кишечную флору, кефирами.. . И меньше ешьте всякую дрянь.
джоанна Мудрец (10395) 13 лет назад
Мозгами пользоваться чаще. В теме "здоровья".
Kotenok Lapo4ka Мудрец (11100) 13 лет назад
Вставить пробку в попку!
Stopvirusuidi Оракул (85305) 13 лет назад
Пугать соседей, пусть боятся!
Джилиус Мыслитель (6063) 13 лет назад
Часто или редко - понятие относительное. Возможно, вы пукаете не чаще, чем положено.
Исследованием этого вопроса занимается наука ФЛАТОЛОГИЯ.

Вам не потребуется изучать эту науку, если по утрам вы будете есть салат из тёртой морковки с яблоком и овсяную кашу, а по вечерам выпивать стаканчик кефира иди другого кисломолочного продукта.

Вздутие живота могут вызывать соя, фасоль, бобы, горох - бобовые продукты.
Повсеместное добавление соевых наполнителей в колбасы, хлеб усиливает газообразование у людей.
В качестве аварийных средств рекомендуется отвар семени крапивы или курс приёма активированного угля по утрам (до одной пачки - 10 таблеток - утром в течение 10 дней) .

Не пукай!
Касторский Гуру (4187) 13 лет назад
а как быть тем кто не пукает.. . а бздит?