Как разблокировать телефон?

Himer@ Знаток (419), закрыт 13 лет назад
Помогите разблокировать телефон Pantech pg3000!!!
Ребенку в лагере мальчишки ради шутки поставили код на телефон. Код естественно не сказали. Подскажите как можно разблокировать телефон.
Дополнен 13 лет назад
Коды 1234, 12345, 1111, 0000 не срабатывают. Узнать код у мальчиков возможности нет.
Лучший ответ
SLIS Гуру (4611) 13 лет назад
для такой "популярной" марки телефонов прог для анлока не пишут. Единственный вариант это прошить, но я не знаю ли такое даже прошивается.
Остальные ответы
Герман Белкин Гуру (4468) 13 лет назад
допытай и спраси код а потом убеи
Тая Ли Профи (598) 13 лет назад
попробуйте набрать 1234 или 12345 и ок.