Какая фраза комментатора вам запомнилась?

Буффонище №1 Мастер (1345), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Мне у Черданцева : ну я щаз закончу тут все (Росс-Голл)
Лучший ответ
Kat.Lutz Знаток (333) 13 лет назад
Во время ЧМ2010
Франция-ЮАР
он сказал выДРОЧИЛ=)(всемсто ВЫРУЧИЛ)
Я БЫЛА ПОД СТОЛОМ
И когда шел хоккей
комментатор сказал У НЕГО ЖЕ ОПЫТА БОЛЬШЕ
А ВСЕМ ПОСЛЫШАЛОСЬ
У НЕГО-ЖЕ ЖОПА ТА БОЛЬШЕ
Источник: Я была под столом
Остальные ответы
Рюрик Горбунов Мастер (1846) 13 лет назад
Гол.. . -уй, штанга. (Озеров)
Буффонище №1Мастер (1345) 13 лет назад
это байка см фильм про озерова
Зайцеслав ЯйцевИскусственный Интеллект (162339) 13 лет назад
Тебе сколько лет?)))то бы помнить это..
Буффонище №1Мастер (1345) 13 лет назад
Уткин снимал фильм к 80 летию он лично узнавал все грят байка
AleX NехайчиK Мастер (1151) 13 лет назад
-Пока арбитр достает из широких штанин. Я имею ввиду желтую карточку... .
- Второй тайм начался с атак ювенского "Туринтуса"....
Eminem Мастер (1337) 13 лет назад
Хули Лопес бьёт по воротам.. . Хули-это имя такое.
Отличный пас! Бьет Баранов!. . Да.. . Баранов.. . Одно слово - Баранов.. .
Сбивают игрока... Судья показывает, что помощь врачей уже не нужна
Если у Пеле, Марадоны и Рональдо многое от Бога, то Зидан добился всего своим трудом. Слава труду!
У нашей сборной недержание мяча.
Хороший футболист Янкер. Метр девяносто три. И голова похожа на мяч.
Болельщики "Лацио" расположились за правыми воротами и они все, обратите внимание, голубые.
Вот Тихонов бежит за мячом, подбегает к вратарю и овладевает им.
Шкртел... Когда произношу фамилию защитника "Зенита",то как будто железом по стеклу.
Ай-яй-яй-яй-яй! Вы со мной согласны?
Справа, как"Отче наш",стоит Косовский.
Смотрите, что делается: Кантона бьёт Онопко сначало ногой, потом рукой! Да ещё по лысой голове!
Un Know Мыслитель (9254) 13 лет назад
никакая.... не забуду как дибил\журналист комментировал матч ЧМ 2010,имя его :Савик Шустер... такой мудак))
ЛиахиМ Просветленный (35536) 13 лет назад
С последнего ЧМ, Гусев : "Форлан играет в Атлитском Мадретико"
Красича не отдам!!! Никому!!! Просветленный (25865) 13 лет назад
"Очень хороший пас Руни на Эшли Коула, а Эшли Коул делает "великолепный" пас на Крауча. Настолько блестящий, он как бы говорит Краучу: "Расти Крауч, можно быть еще выше, Крауч! И тогда у тебя всё будет получаться. " (Уткин)

"С другой стороны, может есть одно оправдание у Англии. Всё-таки Англия одна, а тут и Тринидад, и Тобаго. Вдвоем на одного. Не совсем честно. " (Уткин)

"Если бы Хандановичу можно было забивать такие голы, его фамилия была бы Грин" (Григорий Твалтвадзе)

EminemМастер (1337) 13 лет назад
привет) это ваще жесть было, Уткин разошелся по полной))) на ютубе даже есть этот матч нарезкой лучших его перлов)))
Красича не отдам!!! Никому!!! Просветленный (25865) привет) да да) этот матч мой любимый)) в смысле комментариев))) Уткин крут)
Иван Ульянцев Ученик (236) 13 лет назад
До начала матча 5 минут, счет по-прежнему 0-0.
Зайцеслав Яйцев Искусственный Интеллект (162339) 13 лет назад
Как то Виктор Гусев не смог произнести Питер, у него все получалось Пидр Одемвингие))
Эйлюль Чиниджи Мастер (2015) 13 лет назад
Когад на ЧМ коментатор сказал вместо выручил "выдрочил"!!! Черданцев" оХОХОХОХОХОХОХОХОХО ЛЯЛЯЛЯ БЕНАЮН!! "! когда Бенаюн сравнял счет в м атче с Арсеналом 4-4.Черднацев "Я сейчас закончу ваще все!!! "КОЛОДИН! ДОБРЫЙ ВЕЧЕР!!! "Матч Россия Голландия на Евро 08 классно тогда откоментировал!
Furia Мудрец (12527) 13 лет назад
голландия -уругвай, гусев про форлана: играет за атлетико адрид.... ядрид.... мадрид!

уткин: как радуются угловому! ИТАЛЬЯНЦЫ!! !
попадает в то место, которым НИКТО не играл в мяч!
вовремя его ОБЕЗМЯЧИЛ)) )
вне игрыыы.... ыыы. .
постепенно умирает, еще жива, еще агонизирует, ну давай же! дава! закончилась 87-я минута!! !
чисто, чисто как мойдодыр!
эх, маркуша, тому ли вас учили в чили?? ?
даваить этого фабиано, который лезет и лезет своими локтями! его б воля, он бы и чужими полез!! !
влип палоп по самый лоб!

мое любимое: В МИРЕ ОЧЕНЬ МНОГО ХОНД, И ТОЛЬКО У ЦСКА ХОНДА С НОГАМИ!)))
Петрович™ Высший разум (257046) 13 лет назад
Опасный момент, удар!... Дааа, если бы ворота были метров на 10 повыше и метров на 20 пошире, то, возможно, был бы гол...
Yara Профи (751) 13 лет назад
Гусев - Джовинко набирает скрось по флангу, настящий атомный муравей.