Наступает ли беременность,если менструация прошла,а признаки остались?
Я узнала о беременности в 9 недель, а узнала о ней сделав тест в первый день задержки сдедующего месяца, т. е. получается месячные у меня всетаки прошли.
эх.. у меня с первым было, правда кровотечение, которое я спутала с менструацией.. а моя мама со мной 5 месяцев думала что поправилась т. к. месячные шли день в день
признаки чего???? менструации?
всё конечно может быть, но всё таки сходи на узи, тогда и будешь знать точно!
всё может быть! но мы не врачи)