подскажите как зделать ламинирование волос на дому???

Ирина Шевченко Ученик (196), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
ларуся Ученик (118) 13 лет назад
А вот как можно сделать ламинирование волос дома.

Для начала приобрети специальные составы для ламинирования. Полный набор включает в себя:
Шампунь для глубокой очистки
Укрепляющие маски
Оттеночная краска
Средство для ламинирования (иногда оно уже содержит в себе краску для волос). Перед ламинированием вымыть голову очищающим шампунем, либо нанести оттеночный шампунь для придания волосам цвета (на 30 мин. ) Сделать маску, например, увлажняющую, т. к. после ламинирования все полезные вещества остаются в волосе (10 мин. ) Далее подсушить волосы полотенцем и нанести на волосы средство для ламинирования на 30 мин. , прядь за прядью, как краску для волос. Некоторые после этого надевают специальную шапочку на голову и прогревают феном, но не обязательно.

После того, как ты продержала средство для ламинирования на волосах 30 минут, смывай его без шампуня, и можешь сделать еще одну маску либо нанести бальзам. Всё, готово!

Результат – гладкие, послушные, сияющие волосы, здоровые и более объемные.

Внимание! Перед тем, как приобрести средство для ламинирования волос, ознакомься с инструкцией к препарату и соблюдай технологию!
Остальные ответы
Yaroslav Zhukov Мыслитель (6116) 13 лет назад
Засунуть голову в машину для ламинирования.
Владислав Семенов Высший разум (213549) 13 лет назад
Желание сэкономить приводит к дополнительным немалым расходам.
Источник: Профессиональный и жизненный опыт.