Почему Виола Тараканова ушла от мужа? И почему поссорилась с подругой Тамарой? Читаю новую книгу - а там другой жених

Иришка))) Оракул (90215), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Мария Ерушева Просветленный (27638) 13 лет назад
Вы просто пропустили книжку )))
Там была неприятная история. Точно не помню, но она уходит корнями в молодость Виолы, в общем и целом и муж, и Тамара, так получилось, предали Тараканову. И если Виола обычно всегда и всех в конечном итоге прощает, то здесь она не могла ничего поделась, развелась с мужем и перестала общаться с подругой.
Иришка)))Оракул (90215) 13 лет назад
я так и поняла, не знаете название книги, где это всё есть?
Зря она поменяла персонажей, мне кажется книга раньше была более интересней. А то читаю последние романы, а там появился какой то Юра супер мент)))
Мария Ерушева Просветленный (27638) Если честно, не припомню названия... Ничем здесь помочь не могу (( Мне тоже не очень понравился этот поворот в жизни Виолы, тут Дарья Аркадьевна уж очень всё закрутила. Конечно, мы, читатели, привыкли видеть негодяями и преступниками самых неожиданных людей, казавшихся на первый взгляд положительными, но не до такой же степени... Тамара была такой положительной, и на тебе! Ну, из книги слов не выкинешь!