скоро выхожу замуж за узбека и собираемся жить уезжать в узбекистан, точнее андижан. если кто-то был там расскажите

екатерина чичигина Ученик (140), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Гаяна Машурова Ученик (132) 13 лет назад
Какие глупости! От зависти что ли от злобы пухнете! Екатерина, я сама из Андижана, правда уехали оттуда давно, но много знакомых там. Конечно, если Вы едете туда из Москвы - Вам будет там сложно первое время, жизнь другая совсем, размеренная, спокойная, но если не из столицы - поверьте, в Андижане лучше! Узбеки - отличные ребята, многие из них очень воспитанные и образованные. а вот как воспримет вас его семья - сложно предугадать. Ну вот подумайте если бы русский парень женился на узбечке и привез ее в Россию, представьте, как на это отреагировали бы соседи и родственники. так что будьте готовы.. А вообще люди там очень добрые, не то что сейчас в России - судя по ответам
Остальные ответы
лидия Оракул (53222) 13 лет назад
а русские прошли мимо извини...
Mihail Karagandinsky Мыслитель (6931) 13 лет назад
Пипец, нищету там разводить ?
Зоя Саттарова Профи (693) 13 лет назад
а может лучше здесь останетесь?
таи чун Ученик (194) 13 лет назад
Готовься стать рабыней.
Matagi Мудрец (12230) 13 лет назад
Давай-давай, слющяй.. .
Только патома с дитями назада не возавсяемска....
Добрая Кобра Мудрец (12580) 13 лет назад
Прощай. Я соболезную тебе.
Пользователь удален Ученик (139) 13 лет назад
..там урюк, там алыча, там красиво-вай!?
Девушка с жемчужной серёжкой Оракул (51764) 13 лет назад
Там хорошо, жара не чувствуется, кругом арыки, чинары, персики прям на улицах растут и никто их не рвет, винограда видимо-невидимо, по окнам ползет почти во всех домах, дыни душистые-душистые, приправы на рынке в огромных мешках продаются, женщины ходят в длинных платьях и штанах, тюбетейках и платках, мужчины заседают в чайханах, курят и пьют чай. Там только морковь говённая: желтая какая-то и не пахнет ничем. Вот это в общем плане. А вот как с мужем-узбеком ужиться на его родине.. . Не знаю...
Juliya Оракул (59499) 13 лет назад
вы бы сначала съездили посмотрели как там, а потом уже замуж выходили....
Айман Гуру (4611) 13 лет назад
Я бы тебе сто первый раз предложила бы хорошенько подумать, выходить за него замуж или нет. У вас разный менталитет и разные обычаи и уклад жизни. Я думаю что тебе будет очень трудно будет привыкать к их жизни. Узбеки за пределами родины своей и узбеки на родине это совершенно разные люди. Я лично против них ничего не имею, но тебе все же не советую за узбека выходить замуж. Но даже если все же выйдешь за него, то уговори остаться у себя на родине, не стоит ехать к нему жить. Или сначала съезди к нему просто в гости и посмотри какая у них там жизнь. Как бы потом плакать не пришлось.
Татьяна Раева Просветленный (20671) 13 лет назад
Еще надо учесть, что ты не знаешь языка. Это здесь он на русском говорит, а там все свои, и переводить тебе все, что говорят вокруг он вряд ли станет. Особенно, если говорят что-то нелестное. А то, что тебя будут обсуждать, это факт неоспоримый. Женщины там не работают, много и часто рожают. Учтите, что если он мусульманин, то вправе взять еще жену, это для них нормально. Это здесь он почти европеец, а там - азиат, там его родина, он там царь и бог. А ты - жена из стана неверных, в смысле не единоверцев. Возможно, чтобы зарегистрировать брак по тамошним обычаям, будут уговаривать принять мусульманство. Это сложно. Думаю, все же реально съездить сначала в разведку, а потом решать - оставаться там или нет. А абрикосы и виноград по стенам домов быстро надоедят, если учесть, что у тебя там нет ни подруг, ни родных.
Sambo Гуру (4289) 13 лет назад
Зачем в Узбекистан ехать, тут уже тоже скоро аулы появятся))))) точнее уже появились, целыми подъездами)))