Признаки беременности в 14 лет

Дополнен

Можно втинуть живот в себя при маленьком сроке?

вместо буквы А, начинаешь писать О.. Так как все Округлилось!...))

Задержка менструации/нарушение менструального цикла:

Задержка менструации/нарушение менструального цикла - самый известный и распространенный признак беременности, который заставляет женщину пройти тест на беременности. При беременности у женщины происходит месячная задержка менструации. У многих беременных женщин наблюдается кровотечение, однако, как правило, менструация быстро заканчивается и проходит менее интенсивно, чем обычно. Задержку менструации можно объяснить множеством других причин, кроме беременности. Впрочем, если вы ведете активную сексуальную жизнь и у вас задержка, лучше пройти тест на беременность.

такие же как и в 24...

А при большом что делать будем, подушку сверху подкладывать типо *я тоооолстая*? Это тебе не жирок, он не в той части живота чтоб просто так втянуть его ыыы. Да заметно где-то месяца с 3.

такие же как и в любом другом возврасте