Помогите очень сильно болеет собака

5inOne Ученик (152), на голосовании 13 лет назад
У собаки температура 39-40, есть признаки простуды , хрипит, ничего не ест , если пьет воду или кефир то её рвет, сильно исхудала!
Голосование за лучший ответ
Kania Оракул (60872) 13 лет назад
Ну так идите к ветеринару.... А тут вам только посоветуют травануть ее водкой...
Звезда Небесная Мыслитель (7902) 13 лет назад
Да вызовите ветеринара домой, не упустите время
Lady_Perfection Искусственный Интеллект (138426) 13 лет назад
А к врачу сходить? Показать собаку.
Влад Воронцов Знаток (336) 13 лет назад
Так веди к ветиринару, и как можно быстрее- ты чего медлишь то?
James Ford Мастер (1343) 13 лет назад
дак к ветеринару сводии...
Максим Перевузник Мыслитель (6863) 13 лет назад
Обратитесь к ветеринару!!! И можете расстворить в молоке таблетку "спирулины",которая продается в аптеке. Удачи вам! И собаке тоже!
sergio132 Ученик (147) 13 лет назад
Здравствуй Дима! Попробуй водкой, столовую ложку 3 раза в день, не прикол, моей собаке помогало, тоже температура была и не жрала ничего...
Елена Яковлева Просветленный (36129) 13 лет назад
Нужно срочно к вет врачу, похоже это не простуда, или отравление, или чумка
В любом случае самим лечить нельзя, сделаете только хуже
Надежда Румянцева Гуру (3913) 13 лет назад
Мы не поможем вам никак! Поможет только ветеренар! Срочно к нему, если хотите, чтоб собака жила
Lika volnova Гуру (2681) 13 лет назад
А что мешает пригласить ветеринара ?
Тур Хейердал Ученик (162) 13 лет назад
Если любишь собаки то веди ее к ветеринару! ! ,а не хуйней страдай по инету!
просто Человек Знаток (363) 13 лет назад
если бы у тебя была температура, ты бы тоже сидела на сайте и дурные вопросы задавала? ! садистка!
оксана назарова Оракул (66619) 13 лет назад
ну дык к врачу -я так понимаю вся симптоматика уже не первый день, а вы все рассусоливаете перед монитором
Н.А. Знаток (328) 13 лет назад
температура для собаки не высокая, почти норма, а вот, то, что её рвёт -плохо. Везите к врачу. Надо брать анализ крови. Возможен укус клеща.