Что нужно делать, если намочила телефон?

Joe Ученик (94), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Денис Сороковский Ученик (110) 13 лет назад
изъять аккумулятор, и просушить)
Остальные ответы
Катерина Лысикова Гуру (3561) 13 лет назад
ничего
купить новый или подождать пока старый высохнет
Ирина Добродеева Мастер (1476) 13 лет назад
разобрать и высушить, не феном!!!
Кент Искусственный Интеллект (101354) 13 лет назад
вынуть батарейку и опустить в спирт потом просушить при комнатно температуре
Илья Знаток (315) 13 лет назад
Разбери и положи его в рис или в соль полностью.
Денис Лыков Профи (763) 13 лет назад
сразу вытащить акумулятор и положить в тёплое место на 10-12 часов
bj Мыслитель (5042) 13 лет назад
Самое первое батарею вытащить, и хорошо просушить тетефон.. . только потом пытаться включить
Сергей Шубин Мастер (1645) 13 лет назад
Высушить или можно проще выкинуть. И если еще пашет избавится не говоря про это утопленников не берут.
GT Искусственный Интеллект (148378) 13 лет назад
первое - снять аккумулятор чем быстрее тем лучче
второе - искать мастерскую по ремонту чем быстрее тем лучче
третье - не тянуть, чем дольше тем меньше шансов
не верить в сказки, сам от не высохнет, разве что на него только несколько капель дождя упало
Светлана Мастер (1569) 13 лет назад
тащить в мастерскую) , по собственному опыту знаю
Собака Мудрец (13662) 13 лет назад
Срочно вытащить аккумулятор, просушить телефон (не фен!!!) и БЕГОМ в сервис-центр, может, спасут (если вода в телефоне-100%коррозия будет, а в СЦ сделают ее последствия минимальными)
Натали Гуру (4162) 13 лет назад
я свой 2 раза в тазик с водой роняла, вылавливала моментально и сразу же разбирала, и просушивала феном, тьфу-тьфу, работает нормально!
Тарас Александрович Гуру (4336) 13 лет назад
сушить не менее недели (например на полотенцесушителе). естественно без питания и по возможности больше раскрыть (снять) панельки.
Александр Гуру (2770) 13 лет назад
смотря как вы его намочили если искупали, срочно в сервисный цент, только сделайте все пункты которые описала Иришка добродеева, а если капелька я думаю ничего страшного с ним не будет. Я когда-то свой постирал вместе со штанами, больше ему ничего не помогло (( (в сервисном центре сушат в специальной ванне, ультразвуком)
---Друг---. Мудрец (11780) 13 лет назад
Остаётся только ударить молотком.
Илья Табунщик Ученик (134) 13 лет назад
a что случится если не вынять батареею ???
Источник: ilia1506@mail.ru