Информационные технологии

Совет

я вот на днях хочу взять себе комп и тут кое что есть на примере, деньги значение не имеют но всёже любопытно во сколько обойдется это чюдо)))
(мне вот кажется что с процесором я "чуток" переборщил)

мат плата -Intel DX58SO
Intel® Core™ i7-980X Extreme Edition
Zotac GeForce GTX 480
HDD 2 тб

какова будет ЦЕНА такого компа?
"я предпологаю что около 80 000р"

Дополнен

Intel® Core™ i7-980X Extreme Edition //41 163 руб.
Zotac GeForce GTX 480 // 15'010 руб.

Intel DX58SO - не самый удачный выбор, а процессор отличный.

Лучше Asus Rampage III Extreme, раз деньги значения не имеют, кроме того в выборе перекос - топовый процессор и бюджетная плата. Посмотрите здесь http://ru.asus.com/product.aspx?P_ID=jy0uafxYBCrJwksC&templete=2
Или еще вариант - Asrock X58 Extreme3. Смотреть тут: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Extreme3

Первая правда будет чуток пороскошнее. Я 4 года назад ввалил бабла в топовые комплектующие, наигрался разгоном вдоволь. До сих то пор железо пашет, все никак убить не могу

Вот кстати и память подходящая Team Xtreem PC3 16000 DDR3 2000 MHz CL9 (3*2GB), вот ссылка: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Эти комплектующие выйдут не более 60 т. р.
Чёто проц дорогой.. . трата денег
лучше возьми АМД 6ти ядерный

Примерно так видео карта 20 где то проц чуть дороже!