Скажите пожалуйста ,кто из этих звёзд вам больше нравится,а если ни кто то напишите свой вариант

Валерия Орлова Знаток (264), закрыт 13 лет назад
Хайди КлумАнджелина ДжолиЕва ЛонгорияКира НайтлиКристина АгилераРиз УизерспунКристен СтюартУма ТурманКамерон Диаз
Лучший ответ
Нежность Ученик (159) 13 лет назад
Хайди Клум - умница, красавица и со всех сторон положительный человек. Мать четверых детей, примерная жена и дочь. Сделала карьеру благодаря упорству и характеру. Автор фразы "Прежде чем сдаться, сделай все возможное".

Анжелина Джоли - великолепная актриса и красивая женщина. Невероятной доброты человек, сексуальна и умна.

Ева Лонгория также превосходная актриса и красавица. Великолепное тело, отлично выглядит без макияжа, просто милашка, но с характером.

Кира Найтли. Девушка невероятно привлекательная и со стилем. Ум, характер, чувственность сочетает в себе. Половина мира её фанаты. И она этого заслуживает!

Крис Агилера - девушка, которая не боится меняться. До 30 лет сделала карьеру, поменяла сотни образов, нашла свой стиль, родила реьенка и стала полностью гармоничной и состоявшейся личностью. А какой у неё голос!

Риз Уизерспун - лучшая актриса Голливуда, само обаяние. Её таланту завидуют лучшие голливудские старлетки, а сама она живет своей спокойной и счастливой жизнью, не распространяясь о ней прессе. Но и покрасоваться на красной дорожке она может: её наряды всегда в пятерке лучших.

Кристен Стюарт - молодая британка, поведение и стиль которой копируют пол мира. Снявшись в саге новолуние, обеспечила себе пожизненную славу. В жизни простая прикольная девчонка, без дурацких комплексов по поводу своей внешности, чем отличается от множества 20-летних голливудских актрис.

Ума Турман - актриса с невероятной харизмой, упорная и отважная. Кто ещё в течение года тренировался на мечах по 5 часов в день? Кто муза самого Квентина Тарантино? Кто сексуальная мать двоих детей? Ума Турман.... Я так ждала тебя, Вова!

Камерон - ну просто самое очарование. Хорошая актриса, невероятно красивая женщина, сохраняющая свою положительность везде и всегда?

Я бы выбрала Хайди, именно она сейчас на вершине карьеры, она мне лично близка
Остальные ответы
laksiya Мыслитель (6482) 13 лет назад
Кристина Агилера и Риз Уизерспун.
злобный карлик Мыслитель (6835) 13 лет назад
первые пять нрав, а вообще кира найтли боше всех
Лилия Мастер (2198) 13 лет назад
Хайди Клум
Анджелина Джоли
Кира Найтли
Кристина Агилера
Ясая Профи (888) 13 лет назад
Шарлиз Терон, Вайнона Райдер
fraise Мудрец (16629) 13 лет назад
Все безусловно достойны внимания, но Джоли у меня в фаворитах))
Любовь Мыслитель (5424) 13 лет назад
Джоли безумно нравится)
Соня Харитонова Профи (713) 13 лет назад
я просто обожаю ЕВУ ЛОНГОРИЮ)))
Лидия Гуру (2908) 13 лет назад
Риз уизерспун) )
обожаю все фильмы с её участием) )
Мария Назарчук Профи (908) 13 лет назад
Риз, Джоли (просто класс!!!) , ну и наверн, может быть где-то Кристин)))
сонюлик Гуру (4667) 13 лет назад
Ева Лонгория, Риз Уезерспун, Кристин Стюарт
Fan of GaGa Гуру (3559) 13 лет назад
Хайди, Анджелина, Кира, Ума и Кемерон) агилеру терпеть не могу
Воображуля Мудрец (13267) 13 лет назад
Смотря чем нравится. Внешне Кира Найтли и Стюарт.
Но больше всего мне нравится Эмма Уотсон. Очень красивая девушка.
Яна Петрова Знаток (311) 13 лет назад
Они все красивые и талантливые женщины