Женщинам, имеющим детей. Внутри.

Юлия Арасланова Мудрец (14429), закрыт 13 лет назад
Жириновский в какой-то передаче, что прошла на днях , заявил, что жизнь женщины воспитывающей детей проходит, извините, в г... -бесконечные пеленки, сопли и т.п. Я, как мать , вырастившая пятерых детей. с ним категорически не согласна. Я считаю , что жила в атмосфере любви, которую открыто проявляют дети. Конечно были ужасные дни, когда дети болели, а в остальное время это было общение с искренне любящими тебя людьми, что не смогут перечеркнуть никакие грязные пеленки. Согласны ли Вы?
Лучший ответ
Анжелика-маркиза Ангелов Мастер (1840) 13 лет назад
ну до какого -то момента это действительно так, но вы правы, это все быстро забывается, и в памяти остаются первые шаги, первые слова и т. д.
Остальные ответы
МариШОК Профи (895) 13 лет назад
да без детей жизнь не имеет смысла... когда они есть - мир начинает крутится вокруг них... для меня они - центр Вселенной
Елена Редозубова Знаток (459) 13 лет назад
Конечно же нет!! ! Дети это здорово!
Pyih Искусственный Интеллект (112097) 13 лет назад
да. я хоть и не женщина, и детей у меня всего двое - но согласен.
а ты молодец :) пятерых вырастить.. . все свои иль с детдома были?
Юлия АраслановаМудрец (14429) 13 лет назад
Все свои.
aston vila Просветленный (21999) 13 лет назад
меньше смотрите передачи с его участием)
Yanishel Vanilla Sky Просветленный (31066) 13 лет назад
Да, Юлия, поддерживаю. Материнство-это роскошный подарок природы.
Кроха Оракул (50197) 13 лет назад
согласна с вами. Грязные пеленки макисмум год-два, а потом ни с чем несравнимая радость от общения с детками!
Видимо его дети росли как то иначе, если у них были постоянно сопли и г...
БархатнаЯ Искусственный Интеллект (465377) 13 лет назад
Если так озадачиваться по поводу чьих то бесконечных высказываний... .
Не стоит.
Ира Кирьякова Гуру (2897) 13 лет назад
Да, я согласна! А Жириновского поменьше слушать надо. Можно подумать, что его жизнь - не г**но....
Stellas Мыслитель (7014) 13 лет назад
Да Жириновский еще и не такой бред несет)
Милена Викентьева Знаток (440) 13 лет назад
просто Жириновский срал и срет много, поэтому наверное его мать постоянно ему это говорила, вот и въелось ему это внушение с детства. А нормальные люди не зацикливаются на количестве грязных пеленок. Кто ведь что видит в первую очередь: кто-то - детское счастье, а кто-то - сраные пеленки...
Источник: личное убеждение
ДАМА с собачкой Искусственный Интеллект (626191) 13 лет назад
если у него 2 внуков-близнецов. а он о них никогда не рассказывает. то о чем речь. одна говорильня
Орлова Оракул (50018) 13 лет назад
Я видела эту передачу. И могу сказать, что Жириновский молодец. Надо о ситуации судить в контексте, а не так, как преподносите ее вы.
Народ судит отдельно о Жириновском и отдельно о счастьи быть матерью.
Оля Шерстобитова Знаток (381) 13 лет назад
Ну он еще и не такое говорит.... Его послушать так жизнь - только у депутатов и политиков, а остальные - быдло
lapka39 Мыслитель (5083) 13 лет назад
я тоже не согласна))) если бы это было так-то никто бы не мучился и не хотел бы жить в г.. . и соответственно не было семей где несколько детей)))
Источник: хочу второго)))
Юлия _ Мастер (1205) 13 лет назад
Интересно, а его жена так же считает? Иногда кажется что он не думает что говорит!
Вечный Ребенок Мудрец (12286) 13 лет назад
Вы передергиваете.... Жириновский сказал что женщина не свиноматка чтоб только рожать и рожать и провести всю жизнь в говне.... имея ввиду что женщина тоже имеет право жить в свое удовольствие и иметь в жизни какие то радости помимо материнства
Юлия АраслановаМудрец (14429) 13 лет назад
Все эти радости в конце жизни меркнут, а дети, если их воспитывал с любовью, остаются главным, что ты оставил после себя на этой земле.
Светлана Мастер (1214) 13 лет назад
Абсолютно согласна! И ведь, что характерно - про свою матушку он никогда подобного не говорил! Вероятно болеть и испражняться он начал только после совершеннолетия, чтобы на причинять ей неудобств
Ирэна Просветленный (29691) 13 лет назад
Разве Жириновский что - то нормальное может сказать?? ? )))))))