Срок беременности 10,5 недель. Безопасно ли делать аборт?

Дополнен

раньше обстоятельства были положительные для родов. Сейчас - нет

Аборт всегда опасно делать.
Если ты твердо решила не рожать, иди в хорошую клинику. Делай под общим наркозом. иначе свихнешься нафиг. Особенно после того что тебе тут сейчас понапишут противники абортов. особенно мужчины.

Развитие ребенка. 10 неделя беременности
Одобрено Медицинскими Консультантами BabyCenter Россия
Ваш малыш уже вырос до 3,1 см и весит чуть меньше 4 г. Но уже сейчас он делает активные глотательные движения и шевелит конечностями. Каждый день у него появляется что-то новое: ноготки на руках, пушковые волосы.
Важные внутренние органы – печень, почки, кишечник, мозг и легкие – у него уже полностью сформировались и функционируют. Сейчас голова составляет половину длины тела. Лоб выпуклый и располагается высоко, однако со временем голова будет меняться и станет больше похожей на голову ребенка.

Если бы вы могли сейчас видеть вашего малыша, то легко бы различили позвоночник и отходящие от спинного мозга нервы.

Ваша матка уже увеличилась до размера грейпфрута. С помощью доплера, портативного звукового стетоскопа, вы можете услышать быстрое биение его сердца. Одна будущая мама сравнила этот звук с топотом копыт маленьких бегущих лошадок.

Источник: Имеючи не хроним, потеряв-плачим!

http://www.abortu.net/
попробуй если ты дура.

Всегда опасно! Особенно сейчас он уже всё чувствует, у него есть сердце, это как убить человека. А вы будете убивать своего родного человека, маленького. Его душа будет летать за вами и сниться. Подумайте 1000 раз. Вы потом будете жалеть очень сильно

на голову сделайте!! ! чем раньше думали??