Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Жарко Стало,посоветовали Шубу Снять,вот Глядитя Шубу Снял,СМ?

Дохтор Пилюлькин Искусственный Интеллект (257194), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
$трашная Кра$авица Гений (71593) 13 лет назад
ПиЗьку-та прикрой листиками, я прям перевозбудилась фся)
Источник: привет!
Остальные ответы
Saida Nurpeis Мудрец (13484) 13 лет назад
нееееееее, одень обратно. на тебя смотреть холодно
Вера Николаевна Машарова Оракул (57474) 13 лет назад
Не замёрзли теперь? Говорят же: выслушай совет, а сделай по-своему.
Олга О4нева Просветленный (47665) 13 лет назад
Дааа.... осталась голая правда.
Napoleon (chamber № 6) Мудрец (18673) 13 лет назад
Не забудьте, дохтур, шубу нафталином пересыпать. Моль - такая сволочь ;-)
kenic87@mail.ru Знаток (341) 13 лет назад
ой какие у тебя руки красивые, оказывается! но ты хотя галстук опять одень что ли...
Лю... Оракул (52384) 13 лет назад
да чё ты тута лапшу вешаешь. . посоветовали ему.. . побрили тя и всё!))) на шубу побрили.. . ну ничё.. я ща подумаю как те добро вернуть
Источник: Приветик Дохтер!!!))))
Дохтор ПилюлькинИскусственный Интеллект (257194) 13 лет назад
Приветик людмилка! Чмоки Тя!
Ирина Виноградова Высший разум (218102) 13 лет назад
Давно бы так!!! Сексапильности прям добавил))))
Источник: С тебя причитается однако)))))
Ночная Маркиза Искусственный Интеллект (184604) 13 лет назад
Как-то непривычно.

Возьми и не теряй больше!
Источник: Зима скоро, однако!
Мирисимус*** Просветленный (20502) 13 лет назад
Суперрррррррр! Модерн... пацтаны берите с Веталя примерррррррррр....
Боевая Букаха, но счастливая Просветленный (39142) 13 лет назад
Источник: Одень шубу.. . не позорь меня на всю страну....
Венеция Катани Гуру (3630) 13 лет назад
Да. Эволюция приняла обратное направление. Обезьяны превращаются в людей. Прикольно! А они говорить умеют? Или и этого дождемся.
Наталья For ever*** Просветленный (29235) 13 лет назад

ааааааа... вспомнила... вспомнила... мужа наконец-то за столь лет совместной жизни... впервые... голым увидела...
Источник: жанА.... бибизьяниха...
ирина кузнецова Просветленный (40330) 13 лет назад
Шуба, не шуба ...
Глаза-то какие умные !!!
Но, вообще, без шубы выглядеть стал моложе !!!:) :) :)
Источник: Интеллект не скроешь !!!:)
КоролевнаЯ Искусственный Интеллект (203520) 13 лет назад
дык еще и осветлился ))) миленько получилось..)))
Незнакомка ))) Гений (96697) 13 лет назад
А ты так ниче... когда побрился!!!
Источник: приветик!!
ДРОНЧИК ПОНЧИК Искусственный Интеллект (276246) 13 лет назад
да ладно тут сказки рассказывать, жарко ему видите ли. уж призналси бы лучше. что развелся. а она тебя обобрала и ободрала всего
Надюшка_Я Гений (57494) 13 лет назад
Источник: Тоже не хреново!!!!