Помогите выбрать собаку)

Катерина Мастер (2406), на голосовании 13 лет назад
У нас маленькая однокомнатная квартира.Нам нужна маленькая собачка.Мне понравилась бигли,но мама говорит что она большая.Какие породы собак вы посоветуете?
Дополнен 13 лет назад
А еще мне очень нравятся лабрадор, но он тоже большой (
Голосование за лучший ответ
Убийца Шоколада Ученик (227) 13 лет назад
Может Пикинеса? Или Чау-чау?
Медовая Мудрец (10342) 13 лет назад
Бигли реально большие. Чихи, тои, той пуделя
аня=) Знаток (314) 13 лет назад
я посоветую таксу или чихуахуа
Ennuy Гуру (2995) 13 лет назад
Цвергшнауцер. 35 сантиметров, не пахнет, не линяет. Единственная собака которая умеет чувствать (Например : радоваться, переживать)
Сейчас такое чудо у нас дома находится, во всем плане просто великолепен. Только за ним надо ухаживать (думаю как и за всеми другими животными ).
Источник: Личный опыт
Багира Оракул (55633) 13 лет назад
Бигль охотник, ему много двигаться надо.
Мопса заведи
Свелога Васильевич Просветленный (29731) 13 лет назад
Советую таксу- несложный уход за шерстью, порода умнейшая, места и корма много не надо.
Лиса Просветленный (43201) 13 лет назад
чих или той. Бигль не для однокомнатной квартиры.
Елена Колыхан Мастер (1674) 13 лет назад
У меня был малый пудель. Супер собака. Не линяет. Стриги только вовремя. Не прихотлив. А умен! О пуделе говорят: уже не собака, но еще не человек.
smersh Просветленный (30115) 13 лет назад
Есть токае выражение:
"Хочешь иметь сбоку - женись,
хочешь иметь верного друга - заведи собаку"
Настя ` Профи (548) 13 лет назад
той-терьер (неприхотливая собачка)
чихуа-хуа
такса
Max Ученик (157) 13 лет назад
Мне очень нравится лабродоры
Olga Vassilieva Ученик (191) 13 лет назад
чихуахуа, пекинес, той-терьер, йорк
Ксюха Косых Мастер (1667) 13 лет назад
Мне нравится Шелти! Забавные, преданнае, любят как хозяев так и других людей, но недоверчивы, и детей обожают! В квартире уживется! ) Правда поесть они оооочень сильно любят!!))
Kotofeevna=) Мыслитель (7506) 13 лет назад
Ни фига бигли не большие! Еще можно спаниель, они не такие мелкие, как йорки, и не такие крупные, как чау-чау!)
DaShka Гуру (4341) 13 лет назад
Бигль большой? Ничего себе.. .
Ну тогда рассмотрите с мамой той терьера, таксу, йорка или мопса...
Mary Kuzyutina Профи (829) 13 лет назад
эм.. ну вот я за той пуделя и цвергшнауцера... ну еще таксу можно....
Галина Никитина Оракул (76991) 13 лет назад
Бигль - существо очень капризное, своенравное, просто упрямое. . Мне они очень нравятся по внешнему виду. Но, насмотрелась на них в Уругвае, лет 12 назад там была на них повальная мода, У меня просто нога правая начинает зудеть, чтобы пнуть их как следует.
Caspella Профи (882) 13 лет назад
Той пудель, той-терьер, такса...