Отправил ребенка в небо за крыльями, как думаете, вернется?

Павел Апрелков Просветленный (22375), закрыт 13 лет назад
Батутные попрыгушки закончились очень яркими и пестрыми снимками, пришлось уйти в ЧБ да еще и с красным фотофильтром... Не переборщил?
Дополнен 13 лет назад
Добавлю, что лежать рядом на батуте не айс...
Лучший ответ
Moisha Просветленный (48396) 13 лет назад
А мне всё торкнуло.
Ну а если качество снимков оценивать по гистограмме начать, то этот, конечно, ужасен. :)
Павел АпрелковПросветленный (22375) 13 лет назад
Миш, веришь, в оригинале с гистограммой всё более менее в ажуре, но оно не торкает. Спасибо. Я два дня фотки перебирал с субботней поездки, а торкнула только эта... Кто его знает, где находится грань между школой и творчеством...
Moisha Просветленный (48396) Дык в том щщастье, что есть у нас в ручках шаловливых ФШ фсякое. Там столько крутилок разных, что любую картинку можно под свой вкус подогнать. :)) А со сколькими вкусами он ещё совпадёт - не всё ли равно?
Остальные ответы
Kuka Reka Мастер (2092) 13 лет назад
Во блин дела у тя Боярин
Павел АпрелковПросветленный (22375) 13 лет назад
Нормальные дела, детей развлекать тоже нужно...не только воспитывать ;-)
МАГ Знаток (494) 13 лет назад
Мило, но мрачновато, на мой взгляд. Темного цвета получается много. Хотя, я не профессионал, конечно.
Павел АпрелковПросветленный (22375) 13 лет назад
Без черного нет белого...
МАГЗнаток (494) 13 лет назад
Логично.
Galina Maksimova Ученик (105) 13 лет назад
Летать его учите твердо держась за землю, а уж в небе он и без вас сможет.
ALEKS ILAYSOV Искусственный Интеллект (129776) 13 лет назад
Конечно, на ужин
Павел АпрелковПросветленный (22375) 13 лет назад
Чуть раньше... ждала с братом и сестрой у мороженного ;-)))))))
Натали К. Мастер (2157) 13 лет назад
В цвете наверняка бы лучше получилось, тока надо было снимать прямо снизу, чтоб не кидался в глаза сам батут и тем более решетка (хотя как знать, ее тоже можно рассматривать, как символ. ) чтобы больше неба было. Голубого.
Павел АпрелковПросветленный (22375) 13 лет назад
А мне в цвете обыденно показалось, облаков не видно (ИМХО конечно)
Почти оригинал
Натали К.Мастер (2157) 13 лет назад
Да, сейчас я вижу что вы правы. чено-белый вариант лучше. ПРофессия фотографа - не из легких.
Павел Апрелков Просветленный (22375) Ну это не профессия для меня, это творчество, расслабуха от будняков и детям картинки на память ;-)
ЕленаМ Мудрец (18609) 13 лет назад
я бы отрезала батут вообще. тогда-мистика блин
Павел АпрелковПросветленный (22375) 13 лет назад
Привет. Я пробовал черным закрасить - получается ощущение падения в бездну, а так вроде летит...
ЕленаМ Мудрец (18609) мне нравиццо идея обработки. ты фото стал подписывать?
Novik Мастер (1829) 13 лет назад
Что-то не то... Темного много, батут этот... девочка вниз смотрит.. .
Извините.
Павел АпрелковПросветленный (22375) 13 лет назад
С каких пор нужно извиняться за собственное мнение особенно когда его спрашивают?! ;-)
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (424873) 13 лет назад
Переборщил - вся мелкая пересвечена, батут образовал непонятный горизонт. Надо хотя бы снизу подрезать, чтобы этот черный треугольник исчез.
Павел АпрелковПросветленный (22375) 13 лет назад
Типа такого?
Виктор Дмитриев Оракул (88598) 13 лет назад
Извини, переборщил...
Павел АпрелковПросветленный (22375) 13 лет назад
Вить, а почему "извини"? Неужели я похвалы спрашивал? Я ведь ее переделывать уже не буду - это моя работа, а не солянка всеобщего усредненного мнения. Но эти мнения нужны для дальнейшей работы с другими картинками. Я пару портретов вешал в средних тонах - результат "мало контрасту и резкости" - всем не нужно угождать ;-))))) Я просто хочу пообщаться...
Виктор Дмитриев Оракул (88598) Паша, хотел что-нибудь умное написать - не получается (((( Жара эта весь мозг уже выела...
cheezzphoto.ru Высший разум (172613) 13 лет назад
Переборщил лишь в части выбитого в белое на одежде, я бы попробовал настройку, где фактура ткани сохраняется.
Павел АпрелковПросветленный (22375) 13 лет назад
А вот это у меня не получилось... Сам хотел фактуру оставить, но опыта пока не хватило...
Еще была мысль облако с другой стороны пририсовать, но как-то банально показалось и я не стал, оставил композицию в оригинале...
А еще самому попрыгать хотелось... да вот блин похудеть для начала предстоит ;-)))))))
Павел АпрелковПросветленный (22375) 13 лет назад
Специально прорисовал детали - по мне весь шарм пропал и одежда перестала сливаться с облаком, а была одним целым...
Антонина Гуру (4128) 13 лет назад
мне очень нравится!
такое редко бывает, но очень!
с настроением снимок, характерный
темновато конечно, но если осветлять - одежда девочки засветится, так что оставляйте как есть!
Павел АпрелковПросветленный (22375) 13 лет назад
Тонь Спасибо! Но если осветлять, то тема пропадет. Там баланс неба и лица, а одежду я к облаку поближе задумал...
blackman Мудрец (18871) 13 лет назад
кажется есть пересвет по центру
Источник: Кадр конечно заслуживает внимания, а обработка обсуждения
Павел АпрелковПросветленный (22375) 13 лет назад
А у меня не хватило мастерства слить одежду с облаком без пересвета. Вы гляньте в коментах у Никиты другую обработку - весь кайф пропал, а так мне видятся вырастающие крылья...
blackman Мудрец (18871) да , там как то обычно смотрится , тогда этот вариант лучше