ох девочки сегодня на родах я была++++

ДоХтОрШа Я Мастер (1514), закрыт 13 лет назад
ходила с подругой на роды как переводчик))) ну тужилась с ней руку ей держала)) такие имоции хорошие!!! пересмена как раз была оставели нас... подруга лежит и говоит что так какать охото зверски!!! я бегом за акушеркой....говорю у нее потуги... ну успели еще тужилилась раз 6 ,подрезали тоже ее, родиась такая лапочка!!! с весом 3800гр 53 см! я такя счасливая будто я рожала))) сейчас позвонила ей а она мне се блин будешь кресной!!! помогла же)) а вы как рожать будете или рожали? с кем? или одна? дата ПДР была на 26е июля
Дополнен 13 лет назад
у меня тоже мамочка была))
Лучший ответ
Листочкина Мыслитель (7592) 13 лет назад
Поздравляю! ! Это здорово! ! Вы молодец - это такая помощь неоценимая. Со мной муж рядом был. Очень помог: массаж делал, на ручках носил, дышать помогал, обтирал меня прохладной водой, в потугах голову держал. В итоге, что у меня, что у него от родов столько положительных эмоций. Мечтаем о втором, как только врачи разрешат, и опять вместе пойдем))
Остальные ответы
Bulavochka Профи (892) 13 лет назад
У меня на родах была мама, так она больше устала, чем я))
Ирэна Просветленный (29691) 13 лет назад
Ну молодцы!! ! Поздравляю!! !
Я сама рожала, мужа не звала, хоть он и не против был.
* Знаток (345) 13 лет назад
Я мужа возьму, но одна точно не пойду
Ольга Оракул (88092) 13 лет назад
я в гордом одиночестве) )
ну врачи конечно присутствовали!
Катюша Чекункова Знаток (346) 13 лет назад
Я одна. Всмысле, без родственников. Но утром как раз пересменка была, У меня на родах было человек 12. И окушерки, и врачи, педиатр, и практиканты, и даже уборщицы 2)) Только одна окушерка не дождалась пошла домой, которая со мной всю ночь была)
ФиалкаОракул (55291) 13 лет назад
Да почему тут такие все неграмотные? Да Акушерка она.
Вредина))) Просветленный (27537) 13 лет назад
Рожала сама))) ! Хотела бы мужа рядом иметь.. . НО он боится! ) Поэтому заставлять не стала!
***sk@zk@*** Просветленный (25916) 13 лет назад
Первого сына рожала 8 лет назад одна, без помошников, но со "своим" врачём, а дочу 4 года назад вместе с мужем рожали, вдвоём веселей)))
Оксана К Мыслитель (8358) 13 лет назад
зачем людей пугать, уж лучше сама, думаю и мама и муж и подруга моих бы родов не пережили
Жекис Мыслитель (6718) 13 лет назад
я одна. . и слава богу!!!! никто не нужен был!
Daminika Мыслитель (9713) 13 лет назад
Поздравляю! Вдвоём большую работу сделали!!! !
Я пойду рожать одна. Мужа не хочу с собой брать. Боюсь его советы мне ничем не помогут, да и не до него мне будет... Хотя муж не против.
Буся Мыслитель (8479) 13 лет назад
я и врачи! думаю будет достаточно)))))))))))))
Мила Одинокова Гуру (2518) 13 лет назад
одна! мама бы не выдержала такого, муж вообще бы чувств лишился, а подруги бы вообще рожать отказались! не надо народ пугать! об этом таинстве должны знать вы и ваш ребёнок! хотя мужа я б взяла для того чтоб он знал что нам приходится переживать....
елена корнеева Просветленный (44626) 13 лет назад
у меня кесерево.. на полостные операции не пускают
Анастасия Лущай Мастер (1552) 13 лет назад
Я тоже хочу одна рожать!!!! Мужа бы я туда точно не пустила, не надо ему всего этого видеть, пусть для него я останусь всегда милой и хорошей))) Мама моя не выдержит, в обморок точно упадёт, свекровь не хочет и мне с ней как-то не так будет, вот только папулька мой просится во всю, но я против, а он говорит давай, вместе родим)))) Смешной такой, но нет, решила, что сама как нибудь!!!! А подружки боятся, говорят вдруг потом рожать не захотим...
Ольга *** Мыслитель (6171) 13 лет назад
Я сама рожала, тогда еще не было разрешено-распространено роды с кем либо. Год назад у подружки на родах была, мальчика родили 3660 весом, 53 см. Потом ночью приехала домой и вырубилась, будто сама второй раз родила. До сих пор, как в гости прихожу, так в глазах, как на живот плюхнули лялика и вот он по квартире носится))
Пользователь удален Мудрец (19177) 13 лет назад
Молодец!!!! А её поздравляю.
Источник: Свет а ты теперь и есть крёстная.
Елена Знаток (333) 13 лет назад
Я сама рожала все хорошо прошло. а вы просто умничка!!! Поздравляю
fogmistery Мастер (1699) 13 лет назад
аааааа! ! я тоже захотела к кому-нить на роды.. . блиииин... .
а вот к себе никого не пущу: стесняюсь...