Бывшая моего парня...(

Юлия Богданова Ученик (142), закрыт 13 лет назад
Что делать, если бывшая девушка моего парня до сих пор не может оставить нас в покое ( мы вместе уже год, а они расстались и того раньше..)? Она рисует его портреты и размешает на его страничках, в гостевых, никогда не выпускает его из виду и т.д....Парень любит меня и все серьезно, но я знаю, что она все же оставила след в его жизни....Они три раза сходились и расходились....Что делать? Хочется разорвать её нахрен... Но как правильно, достойно себя вести???.
Лучший ответ
Энди Мудрец (12014) 13 лет назад
Наоборот, балдей! Кто-то его любит, портреты рисует, страдает, мечтает о нём, а ты одним мановением руки имеешь всё это и не напрягаешься! ))))))))
Остальные ответы
ОПТИМИСТ Удивляющий( РЕДКИЙвид) Искусственный Интеллект (207474) 13 лет назад
игнор

МУЖ ЧЕСТНЫЙ ?

НАДЁЖНЫЙ ?

значит--успокойся.

пусть е го любят!!
admin@vkontakte.ru Мудрец (13768) 13 лет назад
скажи что н хочешь чтобы они общались, пусть удалит её из всех друзей во всех соц сетях, номер поменяет и т. п.
Ричард Черный Гуру (2586) 13 лет назад
а никак, ты ниче с этим не поделаеш ( ну если только не познакомиш ее с парнем (чтобы тот свел ее сума как сделал твой парень)
ola boruhak Гуру (2915) 13 лет назад
значит он даёт ей повод за твоими плечами
ето он должен её окончательно отшить
Радиоактивный Снег Искусственный Интеллект (100567) 13 лет назад
если бы твоему парню это не нравилось - он бы с лёгкостью мог отключить в настройках свою ГОСТЕВУЮ КНИГУ, или сделать так, штобы туда могли писать только друзья (если она у него не в друзьях) , или отправить её в игнор.. . это его право.. . но, видимо, не так уж он этого и хочет.. . закатывать ему скандал по этому поводу - думаю бесполезно, только себе и ему же хуже сделаешь. можно правда поговорить обо всём об этом с ним в спокойной обстановке, без нервов. если он сообразительный и правда тебя любит - то должен понять...
жослен бомон Профи (612) 13 лет назад
как только он получит на стене вконтакте новое графити с сердечками, так сразу снимай с себя всю одежду и займись с ним любовью прямо на компьютерном столе. во время онного в шутливой форме обрати его внимание, что на той стороне монитора его бывшая мечтает о нем, а ему так клево что у него есть ты.