Девушки,милые...посоветуйте пожалуйста..

Julia Chirkova Ученик (89), закрыт 11 лет назад
Чуть меньше года назад я решила,что пора менять свой стиль в одежде.
И перешла с кед на каблуки,скажем так.
В общем,подалась в гламур,скажем так...но мне с каблуками афигенно не везет...
сщас лето,пора босоножек,туфелек,балеток...
и что вы думаете??
купила 1пару туфель..они просто шикарные..на платформе+ каблук..паетками усыпаны..я в них влюбилась...купила.
В магазине мне они показались нормальными..день походила,они оказались мне большие...поехала менять их..не поменяли...
в общем,ну и ладно..клеила 2-хсторонний скотч,чтобы как-то их удержать..а сщас они капитально разносились и даже скотч не помогает..
моё терпение закончилось,вчера поехала купила другие туфли...
они без платформы..то есть..резкий подъем идет...
так вот,проблема в том,что я максимум час в них проходила...пришла домой.и на ступнях,где подушечки пальцев(наверно,это так называется...короч,чуть ниже пальцев)..у меня мозоль..и при ходьбе..последние минуты страшно жгло...и что теперь делать??..как с этим быть?вот не везет с летней обувью,хоть убейся..=\

Лучший ответ
Кошечка Оракул (74823) 13 лет назад
В отдел защиты по правам потребителей; заявление, чек. Вам должны были поменять, если не вышел срок, т. е. 14 дней. Мне вернули стоимость.
Остальные ответы
Nati Гуру (3246) 13 лет назад
покупайте только кожанную обувь, и ещё меряйте внимательно
q q Мыслитель (5976) 13 лет назад
у меня всегда такое после каблуков, я день похожу, потом дня три в кедах, потом снова каблуки. Ноги успевают отдохнуть за несколько дней, и снова легко встаешь на каблуки
Алина Павлова Мыслитель (9397) 13 лет назад
Продаются специальные силиконовые подушечки, которые клеятся внутрь обуви. Есть под пяточку, а есть как раз под пальчики. Попробуй.
*** Профи (941) 13 лет назад
ты сначала пониже каблуки одевай, потом постепенно переходи на высокий каблук... и когда покупаешь обувь меряй её лучше одень походи в ней а потом покупай)
Анастасия Знаток (279) 13 лет назад
у меня от любой обуви обычно трет где нить, через пару дней носки всё норм. тоже чередую каблуки с чем нить более "ходибельным".
и по закону вообще то обязаны были поменять товар.
Vertu Мудрец (15581) 13 лет назад
Не переживайте……. . действительно босоножки разнашиваются, поэтому покупать их нужно впритык… … чтобы нога сидела очень плотно, а то из них можно и выскочить неудачно…. . ))) Нус, а туфли надо подбирать не только красивые, но и удобные! Подольше их мерить, ходить по магазину…. . если есть сомнения, лучше не покупать… … =)))
Your Koks Профи (535) 13 лет назад
Не расстраивайся) Каблуки сейчас не в моде. Лучше выбери одну пару красивых туфель на выход, а на каждый день подбери что-то на низком ходу, но желательно менять высоту каблука, т. к. если постоянно ходить на низком - форма стопы теряется.
Когда смотришь обувь на каблуке, нужно очень тщательно их выбирать и мерить. Нога должна идеально сесть на подъем и форму туфель.
Значит эти туфли были не твои)
Ромашка Оракул (60725) 13 лет назад
у меня такая же проблема с каблуками, вот любая обувь если каблук выше 7 см, то у меня где подушечки пальцев всегда огромный мазоль который подолгу не проходит, и кожа в том месте уже грубая, жжение и боль сильные. поэтому я ношу без каблуков или каблук 7 см максимум. да ну их каблуки эти, надо ноги беречь, ноги то не казенные.