посоветуйте какую нибуть игру (стрелялку) типа half-life 2 или crysis. буду благодарен:)

рома смалюк Профи (511), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
GoodBoy Мастер (1579) 13 лет назад
Я непонимаю вас, как можно сравнивать атмосферный Half - Life 2 и динамичный Crysis ?
Но посоветовать могу
Call of Duty - она даже круче Crysis
Unreal Tournament 3 сетевой шутер ( Обязательно поиграйте в нее !!!)
А если хочеш атмосферные стрелялки, то поиграй в Метро 2033 и Сталкер
И еще поиграй в Call of Juarez, она и стрелялка хорошая и атмосфера дикого запада на на высоте !!!
Остальные ответы
nekit Знаток (469) 13 лет назад
cs 1.6 - самая нормальная стрелалка всех веков и народов ...
Кавай! Ученик (188) 13 лет назад
S.T.A.L.K.E.R,Counter-strike,Infernal.
Dimon Знаток (293) 13 лет назад
Вольфенштейн интересная
Кислотный Хосе Мыслитель (7522) 13 лет назад
Идите вы нахер со своей контрой убогой.
фантастика чтоли нужна? просто больше общего между твоими примерами я не вижу. Если так то попробуй bioshock, уже все обыгрались. может пропустил =D еще star wars republic commando
из старенького MDK можно, sin, blood
из нефантастики советую очень call of juarez
фар край можно, но только первую часть. Вторая манать начинает уже через час игры
неизвесно Просветленный (26172) 13 лет назад
да их сейчас море или по системкам не тянут в стлкер поиграй тогда я вот недавно скачал Far Cry Delta Sector хороший мод такой http://rutor.org/torrent/49857/far-cry-delta-sector-2010-pc Вот вспомнил калоф дьюти4 модерн варфаре первая часть-стоит поиграть и системки не жмут
Владимир Мастер (1918) 13 лет назад
Сталкер, фар край, вивисектор.
Алексей Диброва Мастер (1710) 13 лет назад
На подобе Half - Life 2 есть только 3 наверное игры Метро 2033,Crysis и Singularity, Сталкер может ещо
алексей шуваев Профи (556) 13 лет назад
S.T.A.L.K.E.R зов припати отличная игра оружие модернизировать можно спать продавать покупать короче мега игра